Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 07:27

несколько раз

Периодически на меня находит и хочется такой продукт как "творожный сырок", вот и в этот раз в "Пятерочке" увидела среди творожных сырков вот такой интересный продукт, тем боле он был по акции и с довольно приличной скидкой, просто решила попробовать и его.

Правда покупая "Суфле" почему то была в полной уверенностью что это творожный продукт (видимо недавний наркоз все же повлиял на трезвость моего мышления).

Я не могу сказать что пожалела о приобретении этого продукта, просто в тот момент когда покупала хотела все же творожного десерта, а не пирожное "птичье молоко".

В принципе оформление и стиль мне нравится, не знаю почему но он мне напоминает продукцию Gerbert который специализируется именно на детском питании.

Конечно сказать что этот продукт по составу предназначен для детей, все же шоколад, сахар - это тот вариант который чем дольше не знает ребенок тем будет лучше.

Внешний вид пирожного суфле, не вызывает никаких нареканий он довольно аппетитный и правда вызывает желание выпить с ним чай.

Опять же если оценивать из серии "Ожидание- Реальность", вполне схоже с картинкой и ожиданием (ну если быть внимательным и понимать какой продукт приобретается).

Внутри воздушное суфле, которое напоминает качественное "птичье молоко".

В меру сладкий продукт который понравился мне и моим домашним.

- Отличное суфле (в меру сладкое, воздушное, с приятным ароматом и вкусом ванили).

- Нежный и качественный шоколад, который в прямом смысле тает во рту.

Некоторое время назад я видела этот продукт в продаже, но покупать его за 100 рублем мне показалось дорого и не разумно, в этот же раз была на них скидка и цена была 50 рублей за упаковку, эту цену считаю вполне обоснованной и я приобрела этот продукт, который пришелся лично мне по душе, пусть и ожидала другого вкуса.

Достоинства
  • Бельгийский шоколад
  • Вкусно
  • Вкусный шоколад
  • Отличный состав
  • Хороший шоколад
Недостатки
Ablepihaрекомендует
01.04.2024
приятное внешне суфле, но цена на него печалит