Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 21:45

несколько раз
    65₽

💜 Всем привет 💜

🟣 Я с детства люблю сырки в шоколаде. Именно ванильные, без наполнителей. Но не так давно я нашла в магазине на полке с этими сырками кое-что получше. Это суфле с разными вкусами в настоящем бельгийском шоколаде.

🟣 Я купила сразу три вкуса суфле, все в молочном шоколаде и скажу сразу ванильное мне понравилось больше всего. Масса 50г, цена 65₽. Отдельный плюс за то, что упаковано в коробочку.

Упаковка

🟣 На обратной стороне упаковки вся необходимая информация. Изготовлено в России. Состав у этих суфле просто отличный, все натуральное и нет вредных добавок. Сахара конечно много, но как без него, если это десерт. Ванильное суфле отличается тем, что в нем нет красителя. В ягодных вкусах используется натуральный краситель кармин. Он абсолютно безвредный, но очень много страшилок я видела по поводу этого красителя из-за того, что он изготавливается с насекомых. И никак не докажешь ведь этим людям, что это все так обрабатывается, что уже не имеет с насекомыми ничего общего. Все равно, многим важно происхождение. Ну если вам важно, берите спокойно ванильный вкус суфле. Там нет никаких красителей.

Информация

🟣 Каждый батончик суфле упакован ещё в фольгу, она удобно открывается, есть специальные засечки. Упаковка в целом хорошо продумана и удобная
Фольга

🟣 Теперь перейдём к главному)) Вкус этого суфле мне очень понравился, шоколад действительно настоящий, слой шоколада не сильно толстый, но больше и не надо. Суфле очень нежное, мне больше всего понравилось именно ванильное, вкус очень сливочный, ванилька слабая. Сладкое конечно, но не приторное. Одну, а то и две можно съесть и ничего не слипнется. Запах шоколада и ванили, очень аппетитно пахнет. Суфле довольно плотное, хорошо взбито. Есть немного поры. По вкусу очень похоже на конфеты птичье молоко. Но лучше состав и шоколад, поэтому в целом гораздо вкуснее.

Внутри

🟣 Другие вкусы (у меня клубника и черника) мне тоже понравились, но немного меньше чем ванильный. Они по консистенции такие же, шоколад такой же, просто имеют лёгкий ягодный вкус. Ну и цвета яркие, детям больше понравятся.

Внутри

🟣🟣🟣 ИТОГ🟣🟣🟣

Эти суфле не так давно появились на прилавках, но я очень рада, что нашла их, теперь часто покупаю. Раньше постоянно брала сырки в шоколаде самые разные, теперь чаще беру суфле в шоколаде. Конечно же, рекомендую попробовать, особенно тем, кто любит птичье молоко. А даже если и не любите, тоже попробуйте, они вкуснее гораздо, возможно полюбите.

💜 Спасибо за внимание

Достоинства
  • Вкусно
  • Хороший состав
  • Хороший шоколад
Veronica_Vрекомендует