Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 14:16

Приветствую, товарищи!

Сегодня хочу рассказать вам об одной моей радости в декрете, которая скрашивает мои бессонные ночи и дни)

Когда я узнала, что кормящей маме лишний раз нельзя есть сладкое, тот же шоколад (особенно пока ребенок совсем маленький, как у меня)- я прямо выпала в осадок, была очень огорчена, ведь сладкое- моя слабость, причем большая, я лишний раз не могу себе в этом отказывать...

Но желание кормить малыша сильнее любых пристрастий.

И я стала думать как и чем заменить свои любимые вкусняшки чтобы не навредить дочке.

С шоколадок перешла на сырки, покрытые молочным шоколадом- как раз из этой серии, Александровские.

Что будет от сырка? Творог полезен, шоколад есть, но его совсем мало.

А потом решила попробовать суфле этой же фирмы- и теперь обычные сырки не беру, покупаю только такие))

Причем суфле в темном шоколаде мне не зашло совсем, только в молочном понравились.

Вообще сырки я не особо люблю так как они все творожные. Даже дорогие типа Александрвоских.

Я совершенно не ем творог. И творожки лишний раз тоже. Вообще не люблю вкус творога. Ни в каком виде.

Жалко, он очень полезный, но через себя переступить не могу.

И вот эти самые суфле, возможно, дают мне шанс все таки есть творог и наслаждаться этим, так как он всё таки имеется в их составе)

И не чувствуется абсолютно!

Так что если вы не любите творог, но хотите что-то типа сырка- не вредно е и даже полезное лакомство- обратите внимание на сырки-суфле))

Они офигенные!

Покупаю я эти суфле в Перекрестке или Пятерочке.

Обычно они продаются по акции, если берешь несколько- выходят от 39 до 50 рублей.

Без акции- рублей 60-70 за штуку- это уже перебор просто....

Описание сырка-суфле:

Сырок–суфле — это оригинальное сочетание воздушного творожного лакомства, ароматной ванили и благородного бельгийского шоколада, который подчёркивает нежность этого утонченного десерта.

патока крахмальная, творог, шоколад молочный (сахар, какао- масло, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгатор –лецитины (соевый лецитин), ароматизатор натуральный: ваниль), масло сливочное, молоко цельное сгущённое с сахаром (молоко нормализованное, сахар (сахароза)), сахар, яичный белок сухой повышенной взбиваемости (куриный яичный белок, пенообразователь: триэтилцитрат, регулятор кислотности: лимонная кислота), желирующий агент: агар, экстракт ванили.

Суфле находится вот в такой красивой коробочке.

Похоже на обычный сырок, но есть большая надпись "суфле".

В темном шоколаде очень похожи, просто чуток темнее упаковка. Я так один раз перепутала- и все их маме отдала, не люблю темный шоколад.

На 100 грамм 379 ккал.

Терпимо! Можно даже на диете.

В одном сырке всего 40 грамм.

Еще информация:

Легко открывается:

Внутри сырок в таком красивом пакетике:

И вот что он из себя представляет.

Покрыт аппетитнейшим молочным шоколадом, ароматным, таким как я люблю))

Приятно похрустывает при откусывании и тает во рту...

Мммм)

Я бы могла сразу съесть штуки 3, но держусь. Съедаю в сутки штуки 3.

Ночью, увы, когда ребенок будит меня чтобы покушать- я всегда ощущаю голод, сильно болит желудок.

Ну и утешаю себя этим самым суфле, так как вставать ночью мне реально очень тяжело, я готова плакать(

Но ночные кормления нужны для лактации. И малыш голодный (как я сама).

Сырок прекрасно утоляет аппетит, съев его некоторое время кушать не хочется)

Он очень приятно тает во рту, суфле очень нежное, воздушное, такое молочно- ванильное...

Теперь постоянно покупаю только такие сырки, обычные уже не хочется, прямо подсела на суфле.

Удивлена, что российский десерт из масс маркета может быть таким классным.

Обычно наши даже нормальный молочный шоколад не могут сделать, всё какое-то невкусное, плиточное такое, а тут просто находка!

Так что очень рекомендую заценить при возможности этот десерт, уверена, вам понравится)

Он не приторный, не кислый как творожные сырки, шоколад реально качественный.

Пятерка!

А вот отзывы на разные интересные продукты)

Наверное самый оригинальный и уникальный сыр, который можно без труда найти на полках!

Мой откровенный рассказ о почти 10-ти летней зависимости от Кока-колы. Плюс 20 кг, походы ночью в магазин и прочие "наркоманские" истории.

Готовлю "самые вкусные в мире ребра" Мое любимое блюдо, которое готовится 9 часов и съедается за 5 минут...

Не уступают в транспорте место? Купите этого сырку Термоядерный аромат, необыкновенный вкус и красивое исполнение! Рассмотрю зрелый экземпляр.

Ну очень вкусная российская Брезаола! Странно, что многим не нравится.

Сыр практически по 7000 рублей за кг. Какой оказался?

Впервые пробую знаменитый луковый суп с винными добавками.Отличная находка за 100 рублей на Самокате!) Подсела на супы этой фирмы.

Достоинства
  • Безумно вкусный
  • Безумно вкусный шоколад
  • Красивая и удобная упаковка
  • Натуральный
  • Нежное суфле
  • Состав
Недостатки
  • Недешевые
Komissar_Polinaрекомендует
Обожаю такие сырки 🥰
16.09.2022
Вкусный сырок и жирность хорошая!
Нежный
У них самые вкуснейшие сырки. У нас продаются только в пятерочке и магните. В магните зарекалась не брать, они не правильно их либо перевозят, либо хранят, постоянно испорченные😔 хотят чтобы я перестала их кушать…
Как аппетитно у вас. Надо в своих магазинах поискать его же.
16.09.2022
Очень люблю такие десерты! Вкуснятина!
16.09.2022
Да, правда очень вкусное суфле. А постоянное чувство голода на грудном вскармливании мне тоже знакомо! Эх..
Фото классные 🔥
16.09.2022
о да, у меня тоже зависимость. Вот сколько есть в холодильнике столько и съем)))
16.09.2022
Видимо лучше и не пробовать чтоб не подсесть на них)
Хорош в меру он
Обожаю его Love
16.09.2022
Какие у вас вкусные фотографии! Давненько не ел их(
Суфле ещё не пробовала, а вот сырок в молочном шоколаде со сгущенкой - ван лав❤️
Я всегда по акции покупаю, но много не могу есть... сладко!
18.09.2022
вкусный, мне нравится он)
20.09.2022
Я сырки от Александрова покупаю только по акции)
Ценник они ломят конский, но оно того и стоит!
30.09.2022
Ну это действительно просто потрясающие сырки, такие вкусные, а состав - пушка. Но цена кусачая((
05.10.2022
Очень нравятся)))
04.01.2023
Это очень вкусный сырок и не такой калорийный, как другие Laughing out loud