Опубликовано 26 Май, 2022 - 16:22

Всем доброго времени суток!

Не так давно меня стала интересовать тема подгузников. И хотя пользуюсь ими всего четыре месяца, кое-какой опыт у меня уже есть.

В начале я пользовалась Хаггис Элит Софт, но цены на них взлетели, поэтому решила попробовать что-то более бюджетное.

На эти подгузник случайно упал взгляд в магазине Пятёрочка. Производятся исключительно для этой сети магазинов. Цена - около 1050 рублей.

Внешний вид.

Вид упаковки может отличаться в зависимости от размера и количества подгузников в ней.

У меня 3 размер подгузников и упаковка с количеством в 52 шт. Они рассчитаны на ребенка 6-11 кг.

Упаковка белая, с милым малышом. У упаковки имеется удобная ручка для транспортировки.

Подгузники находятся в два яруса. Есть линия для легкого открытия упаковки.

Повертев в руках упаковку, можно ознакомиться со всей информацией о них.

Сам подгузник белого цвета с детским рисунком - здесь все стандартно. Имеется индикатор влаги, надпись "животик" (очень актуально для родственников, которые приехали поняньчиться с ребенком), нумерация по обе стороны для симметричного закрепления липучек. Еще указано, что если липучки выходят за последнюю цифру, то размер подгузника пора менять.

На спинке имеется резинка. Так же на каждом подгузнике обозначен размер - в моем случае М.

Подгузник тонкий, внутренняя поверхность мягкая и приятная на ощуп. В магазинах часто висит образец.

На просвет: наполнитель распределен равномерно. Нет каких-либо желобков или "усиленных" участков.

Запах.

Может кого-то и удивит этот пункт, но мне попадались подгузники с сильным ароматом. Не очень понятно было зачем, так как после того, как ребенок сделал свои дела, запах подгузников перебивался. А лишние отдушки в этом предмете совсем не хотелось бы.

Я уловила у подгузников Nishoomi еле-еле уловимый аромат. В принципе, он практически отсутствует. Мне даже иногда казалось, что его и нет вовсе. Может у них пахнет вкусно клей или что-то из компонентов, так как в составе ароматизаторов нет.

Состав.

Нетканый материал, бамбуковое волокно, суперабсорбент, пленка полиэтиленовая, спандекс, клей.

Обещания производителя.

Я не буду подробно останавливаться на этом пункте, так как от подгузников все хотят одного и того же. И обещают в большинстве своем случаев производители стандартно: сухо, надежно, комфортно, гипоаллергенно и тд. Особенно радует: до 12 часов сухости, но меняйте подгузник каждые 3-4 часа).

Способ применения.

Мои впечатления.

Эти подгузники я взяла лишь для тех ситуаций, когда надо временно одеть на час-два. То есть, если сегодня к 9 к врачу, а ребенок проснулся в 7, то временно одеть не дорогой подгузник, а уж перед выходом чистый и свежий. Но они оказались настолько классными, что я полностью перешла на них.

Вот так выглядит чистый подгузник на малыше:

А вот здесь уже после 8 -ми часов носки (обычно так долго выходит ночью, днем меняю чаще):

При использовании этих подгузников у ребенка я не заметила ни аллергии, ни раздражения. Так же, если описанную часть промокнуть салфеткой, то можно понять, что она сухая (никогда не понимала этого теста в юности в рекламе)))), в отличии от тех же Pampers Activ-baby.

Вывод.

Наверное, если бы не поднятия цен, я не стала бы искать альтернативу полюбившимся Хаггисам. Но подгузники оказались на одном уровне с дорогими. За все время использования, была лишь один раз ночная протечка, но я вполне допускаю, что могла криво надеть.

На данный момент покупаю только их и другим советую.

Спасибо за внимание!

Dafna0707рекомендует
14.06.2022
"Ну и для того, чтобы купить этот продукт на 10% дешевле, надо прийти в среду с ребенком с 10 до 17 (время лучше уточнить у продавцов, так как мне и в 9 вечера пробивали эту скидку). Кстати скидка касается всех товаров без акции." - Это в пятерочке такая акция?
14.06.2022
Да, все верно. С ребенком до 12 лет, кажется. Мне один раз и беременной скидку сделали, а в другой раз в 9 вечера - все от кассира зависит)))
21.06.2022
Да! Семейная среда называется. Я уже как 2 года пользуюсь этим