Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 14:42

Масла, масла, масла.... Вам не кажется, что это слово стало чрезвычайно модным, когда речь заходит об уходе за волосами?Garnier не отстает от моды. И вот на прилавке уже несколько лет стоит эта масочка с маслами Авокадо и Карите. Я в чудодейственные свойства покупных масок не верю. Работает в них основном силикон. Но я по этому поводу не парюсь. Мы от силикона не сбежим, как уж тут не крути.

Итак, о достоинствах маски.

1) Туба. Как и все маски от Garnier - это пузатая такая баночка, объемом 300 мл.

2) Консистенция - как у густого крема ( достаточно нежная, но не растекается, что очень удобно при нанесении)

3) Цвет - желтый

4) Аромат - вот тут я затрудняюсь. Он как бы и пахнет сильно, но и понять чем достаточно затруднительно. Хотя на волосах особо не задерживается, так что я не парюсь.

5) Применение. Наношу я маску после использования шампуня, оставляю минут на 5-10 и смываю. После нее наношу еще и бальзам.

6) Эффект. Волосы мягче, расчесываются лучше, кончики выглядят более ухоженными, увлажненными, волос не пушиться (но это маска добивается только полностью убив объем, так что выбирайте что же Вам дороже))))

7) расходуется маска достаточно экономно, хотя и не так как Тающая маска))

В общем, рекомендую тем, кто не хочет тратить много времени по утрам, но хочет потом, в течении дня, выглядеть очень даже презентабельно.

За сим извольте откланяться... Любите себя и мир падет к Вашим ногам Sexy

Достоинства
  • Бюджетно
  • Доступная цена
  • Имеет приятный запах
  • Лёгкое рассчёсывание
  • Мягкие волосы
  • Придает блеск волосам
  • Приятная текстура
Anna_Sergeevnaрекомендует
  • 15.02.2017 - 05:51
    Моим осветленным волосам эта маска ну ОЧЕНЬ понравилась!!! В данном случае облепиха пошла им только на пользу!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать о не дорогой, но при этом весьма эффективной маске, которая оказалась весьма эффективной и приятной в применении!   Итак!   Место приобретения - ИМ Фратти-Shop - прямая ссылка на магазин.
  • 25.04.2019 - 17:13
    НОВИНКА!🌿 Маска Garnier Суперфуд 3в1: вот оно, мощное УВЛАЖНЕНИЕ для сухих, пористых и тусклых волос! Перепробовала все способы. Фото волос и макро-снимки концов
    Всем доброго времени суток!   Я обожаю экспериментировать с уходом и пробовать различные новинки. С компанией Garnier я не особо дружила до появления линейки Superfood.
  • 11.04.2017 - 21:51
    Ухаживает ,но нелечит
    Продолжаю делиться впечатлениями о продукции для волос фирмы Balea На этот раз я использовала маску для поврежденных волос Ваниль и миндальное масло Используется как и все маски после мытья волос. Запах очень приятный ваниль с молоком . Структура нежная, как легкий крем.