Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 12:53

Добрый день!

Данный отзыв я решила посвятить актуальному в текущее время вопросу: отпугивание от наших жилищ непрошенных гостей.

Скоро открывается дачный сезон и переезд загород могут омрачить мыши, которые обосновались, пока дом пустовал.

Мое знакомство с данным аппаратом началось в прошлом году, когда мне надоело, что мама на даче боролась с мышами клеями и мышеловками. Я нередко попадалась в эти " клеевые ловушки" , а поскольку дома маленький ребенок, то я стала искать альтернативные способы борьбы с грызунами.

По ТВ увидела рекламу ультразвукового отпугивателя и купила его в интернет магазине намного дешевле, чем в тв магазине ( цены варьируются от 500 руб и до 3 тыс)

Аппарат считается безопасным для людей и домашних животных, а грызунов и насекомых он отпугивает.

Я стала проверять его летом, включила в розетку и он работал практически беспрерывно. Раньше я слышала, как мышки где- то скеблись и бегали по крыше, что было жутко неприятно и страшно. После того, как аппарат был задействован это беготня прекратилась и ни одной мышки замечено не было!!!!! Кроме того, у нас у окна облюбовали раму осы- они тоже пропали!!!Я была в восторге.

История 2: В этом году у нас в квартире появились тараканы от нечистоплотного дедушки- соседа и я снова решила воспользоваться ультразвуком и заказала отпугиватель опять в интернем магазине. Тараканов он не отпугнул, они наоборот стали появляться около него. Но на всякий случай, я держу его постоянно включенным. От тараканов спасло только то, что мы запенили все щели, закрыли вытяжки и герметиком замуровали дверь.

Вот так помог Пест Реджект 50/50. От мышей- да, от тараканов- нет.

Достоинства
  • Безопасно для людей
  • Иногда помогает
Недостатки
  • Дорого
  • Не всегда работает
  • Непрочный корпус
  • Сомнительный результат
Passyaрекомендует
28.04.2016
От тараканов бестолковая вещь, проверено. Laughing out loud