Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 15:54

Лето. Отпуск. Выходные за городом. Каждый стремится вырваться на природу. Свежий воздух. Море эмоций, теплые вечера с ароматом жасмина. Для кого-то долгожданный отдых, который ничего не может испортить. Ну, почти ничего. В буйной зелени растений, аромате цветов и кустов роз отдыхая поздним летним вечером на веранде или лоджии, любуясь звёздами и слушая треск сверчков так много…насекомых. Комары, мошки, мухи, муравьи, жучки, тля могут испортить любой отдых, как и укусы после них.

В начале июня я отдыхала за городом в потрясающе красивом, тихом месте. Вечерами мы отдыхали на лоджии, оборудованной освещением, лежаками и тучей насекомых.

Особо не полагаясь на чудесное действие этого прибора, я купила его в местном магазине, не читая отзывов, и понимая, что комары не дадут мне в полной мере насладиться отдыхом. А, вдруг поможет?

Использовала его, воткнув в розетку на улице. Действие прибора ощутили, примерно, в радиусе 3-х метров.

Интересно было наблюдать, как мошки и комары, подлетая к нам, как бы зависали в воздухе и спустя несколько секунд улетали. Особенно это было заметно на ночных мотыльках, которые летят на горящие вечерние огни.

Не исключаю, отчасти, эффект плацебо. Возможно, я внушила себе эффективность этого прибора. Но факт в том, что насекомые нам не мешали, не лезли в глаза, не кусали, не садились на еду. Я осталась довольна. Буду пользоваться впредь.

Достоинства
  • Безопасно для людей
  • Помогает
Gioryрекомендует