Опубликовано 6 Март, 2020 - 11:59

10 долл

Моя борьба с тараканами была очень долгой, использовала все подручные средства, борная кислота шариками, мелки, поначалу наивно считала что тараканы водятся там где грязно, постоянно старательно чистила убиралась, но на количество тараканов никак не отразилось. Тараканов было не много нет нет мог один пробежать но это было невыносимо противно.

Потом прочитав много отзывов о средстве Advion Cackroach решила испытать судьбу, ну а вдруг?? хотя до последнего относилась скептически. Наносила средство точками размером в гречку по поверхности стен, потолков шкафов. Средство в шприце но расходуется очень экономично, на обработку всей кухни даже четверти не потратила. Наносится также легко, при нанесении на стену не скатывается, фиксируется.

На следующий день особых изменений не было, все также, несколько тараканов пробежали при включении света на кухне. Я достала средство и опять обработала поверхность на котом бегал и куда спрятался вредитель. Но вот на третий день обнаружила трупики, их было не много но и живые не высвечивались.

На момент написания отзыва прошло около 3 радостных недель без тараканов, ни одного таракана больше не было. Рекомендую всем тем кто отчаялся в борьбе с вредителями, можете не сомневаться в эффективности средства.

Достоинства
  • * легко наносится и смывается
  • СРЕДСТВО ДЕЙСТВУЕТ
  • Удобно в использовании
  • Экономично
shoira_shakirovnaрекомендует