Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 13:56

Этим консилером постоянно пользуется моя 14-летняя дочка.

До него она перепробовала много, но остановилась именно на Essence Camouflage+Matt concealer.

Консилер очень бюджетный, но эффективный.

Чаще всего мы покупаем его в Улыбке радуги. Сейчас он стоит там 329 рублей. При желании можно найти и немного подешевле, в районе 250 рублей.

Одного тюбика дочке хватает на месяц-полтора, то есть за год расходуется 8-10 тюбиков.

Честно говоря, я даже и не подозревала, что только на один консилер у нас уходит такая кругленькая сумма.

Консилер для макияжа от бренда essence CAMOUFLAGE + matt позволяет замаскировать не только темные круги, пост-акне, покраснения и другие недостатки - он сможет скрыть даже татуировку

Водостойкая высокопигментированная формула не скатывается в морщинках и отлично держится в течение дня, при этом не оставляя ощущения сухости и не подчеркивая рельеф кожи. Жидкая текстура консилера очень приятная и нежная: обеспечивает лёгкое, гладкое и необычайно ровное покрытие как с помощью кисти, спонжа или пальцев. Степень покрытия можно свободно регулировать, нанося продукт в несколько слоёв.

Плюсы этого средства неоспоримы:

✔️ Оно скрывает все недостатки кожи, даже прыщики

✔️ Имеет удобную кисточку, плотную текстуру и ровное покрытие

По поводу татуировок не проверяли, их у нас нет.

Страна производства заявлена производителем как Италия.

но у нас были тюбики изготовленные и в Польше.

Состав: вода, тальк, циклопентасилоксан, диметиконол, изододекан

Консилер рекомендуем !!! 👍

Достоинства
  • Плотная текстура
  • Ровное покрытие
  • Сделан в Италии
  • Удобная кисточка
margalaрекомендует