Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 21:58

4115 руб. за 100 мл до скидок

Всем привет! Сегодня расскажу о средстве, которое занимает очень прочную позицию на моей косметической полочке - моделирующем креме для шеи и декольте MEDI PEEL Premium Collagen Naite Thread Neck Cream.

До определенного момента даже не задумывалась о том, что для этой зоны (шея и декольте) нужен специальный продукт. Просто мазала там те же кремы и сыворотки, которые использовала и для лица. Но примерно пару лет назад увидела, что кожа на шее стала выглядеть хуже: более сухой и неоднородной. Стала искать решение проблемы. В отзывах часто попадался крем для шеи MEDI PEEL. Почти все отзывы были восторженные. Естественно, купила. С тех пор два года мы уже не расстаемся))

Описание производителя: Обновлённая версия бессменного хита основана на усовершенствованной формуле, которая с двойной эффективностью укрепляет и подтягивает кожу. Эффективность крема в работе по разглаживанию глубоких морщин и заломов (кольца Венеры, морщины сна) доказана дерматологическими испытаниями.

А тянущаяся текстура обусловлена технологией Derma Technology, которая обволакивает и подтягивает кожу аналогично методике нитевого лифтинга. Активные компоненты, благодаря повышенной концентрации питают, увлажняют, смягчают кожу, поддерживая естественные защитные барьеры и препятствуя дегидратации.

Основные действующие компоненты:

Гидролизованный коллаген представлен в концентрации 9,7%. Обладает небольшой молекулярной структурой.

Сохраняет возможность кожи деформироваться и растягиваться, возвращаясь после этого в исходное состояние без последствий для целостности и упругости кожной матрицы. Помимо укрепления овала и разглаживания морщин, коллаген препятствует дегидратации, оказывает антиоксидантное действие.

Пальмитоил Трипептид-5 (SYN-COLL) - это биоактивный, глубоко проникающий в кожу трипептид, активирующий тканевый фактор роста. Помимо стимуляции синтеза коллагена, он защищает цепочки коллагена от разрушающих энзимов.

Благодаря подобной синергии получается максимальный результат для разглаживая морщин, улучшения структуры кожи и защиты её от старения.

Пептид-миорелаксант SYN-AKE уменьшает глубину мимических морщин, действуя подобно ботулотоксину - блокируя передачу нервных импульсов к рецепторам мимической мускулатуры.

Гидролизованный эластин - высокоэластичный протеин, который позволяет коже возобновлять форму после деформации. Он прекрасно справляется с поддержанием упругости и эластичности кожи, укрепляет её структуру, разглаживает морщины, активирует регенерацию.

Комплекс из двух видов натуральных масел (оливы и сладкого миндаля) в сочетании с церамидами и экстрактом центеллы азиатской оказывает многофункциональное действие на кожу. Увлажняет, питает, смягчает кожу.

Комплекс снимает воспаления, понижает чувствительность, улучшает иммунитет. Действие компонентов так же направлено на укрепление кожных барьеров и предупреждение дегидратации.

Рекомендации по применению: Нанесите необходимое количество крема на чистую сухую кожу шеи. Мягко помассируйте кожу, двигаясь снизу вверх, до полного впитывания крема.

Ингредиенты: Water, Hydrolyzed Collagen, Glycerin, C12-15 Alkyl Benzoate, Cetearyl Alcohol, Cetyl Ethylhexanoate, Cyclohexasiloxane, 1,2-Hexanediol, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Butylene Glycol, Arginine, Carbomer, Dimethicone, Glyceryl Stearate, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Polysorbate 60, Beeswax, PEG-100 Stearate, Sodium Polyacrylate, Palmitic Acid, Stearic Acid, Fragrance, Saccharomyces/Rice Ferment Filtrate, Hydrogenated Lecithin, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Anthemis Nobilis Flower Extract, Disodium EDTA, Polyglyceryl-10 Laurate, Malt Extract, Pentylene Glycol, Panthenol, Hexyldecanol, Ceramide NP, Hydrolyzed Elastin, Palmitoyl Tripeptide-5, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Centella Asiatica Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract.

Страна-производитель: Республика Корея

Упаковка. У корейцев всегда полный комплект, поэтому упаковка классическая. Коробочка из прочного качественного картона белого цвета с чёрно-красными надписями.

Была защита от вскрытия.

На коробке есть вся необходимая информация о средстве: название, описание, состав, информация о производителе и сроке годности и использования после вскрытия (на корейском, английском и русском языках).

Сам крем в круглой пластиковой баночке.

Тоже белого цвета. И тоже с чёрно-красными надписями.

Была защита от вскрытия в виде прозрачной пленки.

Круглая белая крышка с логотипом марки сверху.

Под крышкой пластиковая мембрана.

Не убираю её до конца использования.

Объем в два раза больше стандартного – 100 мл.

Лопаточки или шпателя в комплекте нет.

Текстура и запах. Это тот самый «сопливый» крем, который тянется, когда ты достаешь его из баночки)

Производитель предупреждает о тянущейся текстуре и говорит, что именно она обеспечивает эффект лифтинга. В остальном – крем как крем. Средней плотности. Белого цвета, однородный.

На кожу наносится и распределяется по ней без проблем. Впитывается моментально.

Аромат очень лёгкий, ненавязчивый. Мне пахнет чем-то медицинским. На коже держится 15-20 минут после нанесения, потом его уже не чувствую.

Результат от применения. Вначале исходные данные моей кожи. Возрастная (45+), на шее тонкая и сухая; кольца Венеры были с подросткового возраста. Как написала выше, в какой-то момент кожа вдруг стала выглядеть намного суше, и я поняла, что обычные кремы и сыворотки уже не справляются((

В первый раз я получила MEDI PEEL Premium Collagen Naite Thread Neck Cream в старой версии, далее – уже в обновленном формате 2.0. Честно говоря, ни по текстуре, ни по действию како-то разницы между первой и второй версиями я не заметила.

Крем использую дважды в день, утром и вечером. Чаще всего, это финальный этап ухода, кроме случаев, когда сверху наношу SPF (в утреннее время с апреля по сентябрь). Под крем наношу все ступени ухода, что и на лицо: тонеры и сыворотки. Наношу крем на шею (включая подбородок) и зону декольте. Распределяю мягкими движения снизу вверх в течение пары минут. За это время крем полностью впитывается. На одно применение нужно совсем небольшое количество средства, примерно как на фото

Эффект в моем случае стал заметен спустя пару недель. В зеркале я увидела, что визуальная сухость кожи, которая меня и подтолкнула к покупке крема, уже практически не заметна. Тон кожи стал более ровным, равномерным. Примерно через месяц применения я увидела, что кольца Венеры как бы сглажены, и не так бросаются в глаза. К сожалению, они никуда не пропали за два года использования крема, но сейчас кожа на шее выглядит гораздо лучше, чем даже 10 лет назад. Она более гладкая, упругая, тактильно более мягкая. Основная заслуга в таком действие принадлежит, в первую очередь, пептидам (SYN-COLL и SYN-AKE).

При регулярном использовании крема результат накопительный. В связи с этим планирую пользоваться кремом, пока он будет в наличии с тем же составом и эффектом по действию.

Вывод. Для меня моделирующий крем MEDI PEEL Premium Collagen Naite Thread Neck Cream действительно незаменимое средство в уходе за кожей шеи и области декольте. Планирую в дальнейшем познакомиться и с другими средства марки, в первую очередь, интересна серия с пептидами.

Достоинства
  • Виден результат
  • Выравнивает тон кожи
  • Разглаживает
  • Увлажняет
  • Укрепляет кожу
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
  • Эффективный
Недостатки
  • Для меня их нет
Anna_Pavlovaрекомендует
Отличное средство!
05.10.2024
Да, крем действительно отличный)
05.10.2024
А вот я никакого результата не увидела, к сожалению. Больше не куплю.
05.10.2024
Очень жаль, что Вам крем не подошел. Мне эффект от него очень нравится. Но все мы разные, конечно)
Хм, заинтриговали, надо попробовать
05.10.2024
Попробуйте обязательно, он того стоит Smile