Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 22:13

Стараюсь покупать только натуральные продукты, чтобы не было никаких добавок. Готовить люблю, часто выискиваю в интернете рецепты разные, в том числе и с участием помидоров. Одно время делала запеченные с сыром, а недавно понадобились небольшого размера на новый салат. В Пятерочке присмотрелась к помидоркам, мне по размеру и стоимости понравились сливовидные томаты Фламенко.

Первое, что привлекло внимание. это симпатичная упаковка. Сами помидорки внутри на подложке картонной, аккуратно разложены и не подавлены. Изначально мне показалась чуть дороговатой стоимость, по крайнее мере чуть дороже тех, что я покупала до этого. Но сразу скажу, что тут качество на достаточно большом уровне - помидорки не вялые, упругие с насыщенным таким красным цветом, равномерным. И плюс нет никаких вмятин. В итоге купила упаковку попробовать на вкус все же.

Вообще, как только открыла упаковку, есть такой насыщенный запах помидор. Сзади есть этикетка с указанным составом, мне нравится, что все натуральное, без каких-то канцерогенов и добавок, тоже плюс. Отдельно отмечу наличие ликопина, для тех кто следит за здоровьем это большой плюс, так как данный витамин помогает поддерживать организм и работает как антиоксидант.

По ощущениям кажется, что помидорки только с грядки сняли и привезли, они прям ароматные и хочется куснуть. Срок хранения не слишком долгий, опять же это говорит о том, что выращивали натуральные, без добавок и гмо. Внутри при разрезе тоже все очень хорошо, оказались сладкими, не отдают недозрелостью. Я сразу пустила в ход их, приготовила небольшую порцию салата, как и хотела. С другими ингредиентами получилось вкусно, не перебивают аромат и привкус. Думаю, можно не только на салат отправить, но и красиво порезать дольками и выложить.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Свежие
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Цена дороговата немного
PopovaZhannaрекомендует