Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 12:21

  • Опыт использования:
    несколько раз

08.10.2021 приобрела через Тикетс. ру авиабилет компании Смартавиа, 30.10.2021 мне пришло информационное письмо, что рейс отменен по причине авиакомпании и можно оформить заявление на возврат средств, что мной и было сделано. Сегодня уже 16.12.2021 деньги до сих пор не возвращены, хотя авиакомпания утверждает, что по моему билету возврат денежных средств давно произведен. На мои неоднократные обращения по почте и по телефону приходят только отписки, ссылаясь на то, что авиакомпания денег не перечислила. Затем было сказано. что деньги перечислят в течении 5-10 банковских дней, эти дни тоже прошли, ничего не перечислено. Если честно, то я нахожусь уже в каком то отчаянии. Наверное после Нового года придется идти в суд. И очень прошу контролирующие органы обратить внимание на эту компанию.

Недостатки
  • Могут быть задержки с возвратом билетов
  • Обманывают при возврате билетов
  • Потраченные нервы
Лариса Елоеване рекомендует
Читать все отзывы 46
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Добрый день, Лариса! Чтобы разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа. Наши сотрудники проверят информацию и примут оперативные меры. Благодарим вас за обратную связь.
Да у них сейчас с возвратами сложно,но если ав говорит что деньги вернули ,значит и тикетс в скором времени вам вернем,я думаю что суд еще больше нервов у вас заберет чем тикетс!Поэтому остается только ждать
Другие отзывы
Читать все отзывы 46
Смотрите также