Опубликовано 5 Июнь, 2024 - 06:34

несколько раз

Салют-салют, читатели данного отзыва. Сегодня расскажу о покупке из магазина фикс-прайс, которая меня немного удивила:

Тоник для лица Sendo AHA - ACID регенерирующий с кислотами.

Купила я его весьма необдуманно, надежд не возлагала. Сейчас мое лицо настигла пора высыпаний и хочется слегка поухаживать за кожей.

Флакончик красивый, яркий и многообещающий:

Тонизирование кожи — следующий шаг в обязательном уходе за кожей после очищения. Тоник для лица «Sendo» регенерирующий с кислотами не только бережно очищает кожу, но и оказывает легкий отшелушивает эффект, а лёгкий цветочный аромат зарядит приятным настроением на весь день!

Я особо во всю эту чушь не верю, но доля надежды имеется)))

Water (Aqua), Glycolic Acid, Lactic Acid, Aloe Vera Gel , Glycerin, Chamomilla Recutita Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA, Citric Аcid, Parfum (Fragrance), Benzyl alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Cl 45100, Cl 28440

Высыпаний меньше на лице у меня, к сожалению, не стало, но ощущение свежести коже данный тоник придает.

Приятный фруктовый аромат. Нет ощущения липкости на коже.

Минус в том, что тоник не запечатан. Но плюс в том, что в золотом яблоке он продается за 250 руб., а в фиксе 69 руб. Моя цена ему 100-150 руб.

Хуже от этого тоника моей коже не стало, несколько прыщиков ушло, но может это и время сделало своё дело 😁

За такие деньги рекомендую к покупке 👍

Достоинства
  • Без липкости
  • Красивый дизайн
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
  • Низкая цена
  • Отличное увлажнение и свежесть
Недостатки
  • Не выполняет обещания
Vikky32рекомендует