Тоник для лица Sendo AHA - ACID регенерирующий с кислотами - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 09.12.2019 - 17:42
    Если не боитесь покупать косметику в FixPrice, то смело хватайте этот тоник с кофеином и аминокислотами
    Добрый день! Я жить не могу без тоников и обычно в моём постоянном уходе их всегда не менее пяти, которые направлены на решение общих "проблем" (восстановление ph после умывания, доочищение от косметических средств и, конечно, тонизирование), но каждый индивидуально решает сиюминутные потребности и …
  • 12.08.2022 - 12:04
    Тоник от прыщей и расширенных пор
    Acid solution pro от Nucleo -DermПокупала его по рекомендации своего косметолога. У меня достаточно проблемная кожа акне второй степени и я испробовала очень много сывороток и тоников от прыщей но результат очень слабый.Косметолог мне порекомендовала попробовать этот тоник.Ещё очень важно чтобы…
  • 11.08.2021 - 15:40
    Товарищ, который навсегда поселился на моей полке с косметикой
    Приветики-пистолетики! Хочу рассказать вам о фантастическом пилинге для лица с кислотами от Bielenda Professional. Купила я его абсолютно спонтанно в польском магазине Rossmann и заплатила за него 45 злотых (примерно $11,50).
  • 30.06.2020 - 08:56
    Освежающий тоник для лица. Плюсы и минусы. Мой опыт
    Давно засматривалась на уходовую косметику от Ullex. Знакомство с данной маркой я решила начать с тоника для лица. Упаковка: Приятная нежно-голубая упаковка, полностью запечатанная, что конечно радует. Сам флакон с тоником стеклянный с довольно интересной пластиковой крышкой.
  • Нежный тоник без липкого эффекта и прекрасно увлажняет. Повторю.
    Всем привет. С брендом Ликато я ранее не была знакома, но увидела на сайте вайлдберриз скидку на набор из двух средств - сыворотки и тоника. Цена показалась заманчивой, да и упаковки выглядели достойно, приобрела.
  • 19.08.2015 - 05:30
    Еще один хороший корейский тоник)) Missha только радует) фото
    Закончился мой любимый тонер от Missha - Super Aqua, (писала о нем здесь ). Побежала в магазин с твердым намерением купить такой же. Но консультанты (к слову, приятные девочки) убедили попробовать тонер линии Near Skin, для более зрелой кожи (мне 33), с мощным увлажнением.
  • 23.09.2014 - 19:16
    Способен ли тоник увлажнять на 100% без дополнительных средств? Да, такой продукт найден! + ФОТО
    Доброго времени суток! Наконец-то я созрела для написания отзыва о прекрасном увлажняющем тонике от Lioele Hydro Peel Therapy Skin. Скажу честно, заказала его чисто случайно (цена на него была ну просто супер низкая - $ 2.94, не смогла пройти мимо), но теперь очень рада, что сделала это. Упаковка .
  • 03.01.2020 - 21:40
    Невероятный аромат☕, отличные свойства даже не тоника, а тонера, смогли приятно порадовать ?, но... Несколько моментов всё же перечеркнули положительные эмоции, пришло негодование ?
    Всем привет! Тоники в уходе за кожей считаю необходимостью, а когда-то не видела в их смысла ?. Но тоник тонику рознь, пока нашла, скажем так, рабочие, многие были отправлены в мусорное ведро, какие-то изрядно подпортили кожу, какие-то не давали результатов, сейчас же, более осознанно стараюсь…
  • Inc аватар
    11.04.2017 - 09:21
    Что общего у Ультра-освежающего тоника РБА и слизи улитки? Почему я больше не куплю этот тоник с идеальным составом
    Всех бабулефобов просьба отойти от экрана, ибо сегодняшний мой отзыв будет посвящён одному из средств маки "Рецепты бабушки Агафьи".   Я знаю, что есть среди девушек такие, кто попробовал что-то из РБА и опустил руки, потеряв надежду встретить нечто действительно достойное у этой марки, я же…
  • 13.11.2022 - 19:52
    Тоник для лица The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution для чистой кожи без покраснений и прыщей! Его советуют не только бьютиблогеры, но и косметологи! Как отличить оригинальный тоник Ordinary от подделки?
    Здравствуйте!   В косметику Ordinary я влюбилась с первого же взгляда. Бывает же такое, когда открываешь для себя новый бренд, то хочется попробовать буквально весь ассортимент.
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 30.12.2022 - 12:11
    Делюсь опытом курсового применения гликолиевого пилинга 30% от BTpeel. Результат за 4 процедуры!
    Приветствую каждого заглянувшего! В этом отзыве мы наглядно посмотрим на результат, который можно получить за курс 30 гликолиевого пилинга. Ход каждой процедуры я постаралась расписать максимально подробно, чтобы вы смогли почерпнуть мой опыт с пользой.
  • 16.10.2022 - 07:44
    Купила по совету косметолога 👩‍⚕️ Что может лосьон за 2000+ рублей? Оказывается, многое! Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion - моя лучшая покупка для лица 2022 🥇
    Я отношусь к тем людям, которые в 80 случаев пропускают этап тонизирования. Ну не вижу я большого эффекта от какой-то там водички. На моей памяти есть лишь пара кислотных лосьонов, от которых я реально видела эффект.
  • 28.08.2022 - 09:42
    PROFKA- это новый российский бренд!💪 Базовый тоник с 5% пребиотиками и биофлавоноидами Anti-Acne effect. Результаты на обезвоженной коже с расширенными порами и покраснениями
    Здравствуйте!   Недавно открыла для себя новый российский бренд Profka, который выпускает профессиональный уход за кожей лица по доступной цене! Мне всегда интересно пробовать что-нибудь новенькое, поэтому не смогла пройти мимо и не познакомиться с их продукцией) В этом отзыве хочу поделиться…
  • 01.01.2023 - 16:25
    Она просто идеально шлифует | 2 минуты и гладкая кожа | Отлично подходит перед важным мероприятием
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Маска, о которой сегодня пойдет речь уже очень давно введена в мой уход. На данный момент флакон почти опустел. Маску Mad Hippie 2 Minute Polishing Mask я заказывала более года назад. Бренд славится своими чистыми составами.
  • 12.01.2023 - 14:45
  • Большие надежды на этот пилинг. Советы от косметолога! Покажу свой процесс реабилитации с фото
    Если вы читаете этот отзыв, значит так же как и я хотите исправить некоторые несовершенства на своём лице. «Несовершенств» у меня как я это вижу несколько: расширенные поры, неровности(рубцы) после акне, морщинки, небольшие пигментные пятнышки.
  • 14.11.2022 - 22:53