Опубликовано 30 Март, 2023 - 22:57

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    77 рублей

Всем здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать о тонике для лица фирмы Sendo AHA - ACID регенерирующий с кислотами из FixPrice. Ранее тоник этой фирмы не покупала. Продается этот тоник в wildberries, но стоимость уже выше. В FixPrice цена 77₽, одна из самых бюджетных.


Объем флакона 250 мл. Производитель юридическое лицо ООО «Парли», зарегистрированное в Российской Федерации. Подходит для всех типов кожи.
Сам флакон прозрачный. Удобно следить за количеством тоника. Цвет розовый и запах очень нежный приятный. Мне напоминает легкий цветочный аромат с нотками винограда. Способ применения простой и самый обычный. Наношу на ватный диск и протираю лицо. Обычно эту процедуру делаю вечером и после наношу крем. На коже нет липкости, высыхает быстро и запах на коже не остается. Кожу не сушит, не стягивает и не щиплет. Аллергии после применения нет. Так же развожу тоником сухие маски, что очень удобно. Расход экономный и бюджетно.
Единственный недостаток в том, что особого эффекта не заметила. Просто амортизированная водичка. Повторно не куплю и хорошо, что нет раздражения. покупать или нет смотрите сами!
Всем спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Без липкости
  • Красивый дизайн
  • Не провоцирует воспаления
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
  • Низкая цена
  • Отличное увлажнение и свежесть
  • Сделано в России
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Нет заявленного эффекта пилинга
sveta-gerasimenkрекомендует
Читать все отзывы 123
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 123
Смотрите также