Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 15:27

79 руб.

Всем привет! 👋

Я иногда захаживаю в косметический отдел Fix Price и покупаю себе что-нибудь. Что-то попадается неудачное, но бывают и вполне сносные покупки. Например меня сейчас вполне устраивает мой тоник доя лица "Parli Cosmetics" серии "Sendo" тонизирующий с экстрактом камелии​​​​​​.

Тоник для лица "Parli Cosmetics" серии "Sendo" тонизирующий с экстрактом камелии

• Производитель - Parli Cosmetics
  • Страна производства - Россия
  • Объем - 250 мл.
  • Цена - 79 руб.
  • Место покупки - Fix Price

Упаковка у тоников Sendo, честно говоря, мне неочень нравится. Да, выглядит флакон вполне привлекательно - пластиковый прозрачный флакон в форме цилиндра. Этикетка ярких цветов, изображён милый котик в японско-корейской стилистике.

На этикетке есть вся необходимая информация на русском языке.

Все хорошо, кроме никак не защищённого от вскрытия дозатора. Крышка флип топ - она легко открывается, и у меня не раз было такое, что прямо на кассе тоник разливался.

На мой взгляд, просто необходимо запаять прозрачной слюдой дополнительно упаковку или изнутри отверстие закрыть фольгой.

Состав неплохой. Среди активных компонентов есть д-пантенол, глицерин, протеины коллагена, экстракт камелии и др.

Тоник по консистенции, как прозрачная водичка. Если потрясти флакон, жидкость вспенивается.

Аромат очень приятный, лёгкий, нежный и в то же время свежий. За почти месяц использования мне этот запах не надоел.

При нанесении на кожу после умывания нет никакой липкости, стягивания кожи и др. Наоборот, с тоником Sendo с экстрактом камелии кожа увлажняется и подготавливается к дальнейшему уходу.

Конечно чудес от тоника за 70 рублей я не жду, но, по крайней мере, нет никаких негативных реакций в виде высыпаний на лице, сухости или покалывания.

У меня проблемный тип лица - 30+, склонна к акне, рыхлая, жирная. Тоник конечно не уменьшает жирность кожи, но и не сушит, что тоже немаловажно.

Рекомендую тоник Sendo Ultra soft с экстрактом камелии. Это отличный бюджетный вариант на каждый день.

Спасибо за внимание! 💫

Заходите в мой профиль, чтобы прочитать еще много интересных и полезных отзывов на различную тематику. Ваша Stepasha91

Еще отзывы на косметику из Fix Price ⬇️

Достоинства
  • Абсолютно прозрачный
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Нежный аромат
  • Увлажняет и освежает
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Нет защиты от первого вскрытия
Stepasha91рекомендует
01.12.2023
А ч все побаивалась его брать)
Интересный тоник, не пробовала ещё этой фирмы)
02.12.2023
Неплохой вариант!)
За свою стоимость средство проявило себя наилучшим образом)
03.12.2023
недорогой тоник, можно польхзоваться
04.12.2023
Нужно попробовать будет- часто слышу, что эти тоники хорошие. ☺️