Опубликовано 10 Ноябрь, 2021 - 13:35

Мы с семьей живем за городом, рядом есть небольшая река, где мы рыбачим также время от времени я охочусь на уток. Данный мотор прям находка для нашей семьи при погрузке в лодку с сыновьями 11 и пять лет лодка идёт отлично, даже против течения разгоняемся до 9 км/ час.
Мотор прост в управлении (оно у него румпельное) инструкцию даже не открывал. Что касается шума то он тут в пределах нормы, не громкий, но и не тихий, но по ушам не режет и после работы в ушах не звенит. Что касается вибрации, да она присутствует и после работы рукой на управлении ещё минут 30 чувствуется небольшая вибрация, но меня этот момент никак не напрягает, а детей наоборот забавляет.
Топливный бак довольно вместительный 2,7 литра нам хватает примерно на 3 часа катания, но все ровно всегда беру с собой флягу с дополнительным бензином.По мелководью идёт отлично, плавно, ещё ни разу не подводил, удавалось и в камыши забираться, не глох. В данном моторе есть и задний ход, что очень упрощает жизнь, особенно при движении по мелководью.
Считаю что сделал правильный выбор когда покупал данный мотор, у кого требования совпадают с моими, я советую данную модель, а если хотите по мощнее или наоборот менее мощный посмотрите линейку тояма, у них большой выбор, и многие сейчас конкретно ее советуют.

hrekogrekovрекомендует