Опубликовано 6 Май, 2020 - 20:24

33 000 рублей

Добрый вечер всем,купил лодочный мотор в 2017 году,сделал гарантию на него,сделал все ТО как положено,купил мотор за 33 000 тыс.Новый,Брал мотор исключительно для рыбалки на троллинг,катер у меня прогресс 2-м ,катер весит 175 кг.При полном газе мотор разгоняет такой катер на 14 км,в целом я доволен.Все хорошо,Мотор использую чисто ради троллинга,покупал мотор 2 такта,очень все отлично.Был выбор купить либо японский мотор,либо китайский,цена китайского в 2 раза ниже,НО Я не пожелел.
Высота сапога примерно 995 мм .Что очень хорошо для мелководья.
Вес мотор 12 кг,очень легкий ,к примеру ведро воды,для место,для водоема,очень легко передвигаться,в одну руку мотор,в другую,спиннинг и сачок.До этого у меня был мотор такой же марки только 30 сил,устал его носить в гору,купил для троллинга специально маленький и не могу нарадоваться.Расход бензина примерно на полном газе бак ,а в баке 1 литр бензина.
Ну по факту на троллинг на рыбалку на весь день с 6 утра до 10 вечера,4 литра максимум потратишь
Как показывается на фото идет он бесшумно и практически без волн .
следовательно не пугает рыбу.
Хороший плюс мотора,что у мотора на винте стоит шпонка ,которая при ударе об камни,срывается и тем самым не портит вам редуктор .
Заводиться мотор отлично,после зимы с 3 раза завелся и работает как часики .
Минус конечно у мотора есть,не снимается крышка мотора,откручивается только от отвертки,на саморезах.
И второй минус не подсоединить стационарный бак.Только заливать в бак мотора с канистры.
И третий минус газ на корпусе..Вот и все минусы,вообщем для рыбалки мотор отличный,всем советую!НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ!!

Достоинства
  • Легкий
  • Мало кушает
  • Надежный
  • Настоящий японец
Недостатки
  • Газ на корпусе
vladislav533рекомендует