Опубликовано 2 Май, 2021 - 09:59

полгода или более

Всегда люблю много ресниц и много туши, не смотря на погоду, возраст, критику... Выразительный взгляд для меня это нечто особое во внешности девушки, а в помощь не всегда приходят качественная продукция от брендов, даже от самых известных! Расскажу, как добиться классный эффект с помощью туши для ресниц:

Eveline Big Volume Bang

• Срок хранения после вскрытия: 6 месяцев;
  • Срок годности: 5 лет;
  • Купить:Яндекс Маркет.

🌿 УПАКОВКА 🌿

Элегантный и стильный тюбик туши, мне нравится как украшен ажурными черными и золотыми узорами и надписями красная упаковка туши, будто девушка в стиле вамп собралась на тусовку) Форма тюбика в стиле бочонок, и не тяжелый и в руках умещается отлично.

На тюбике имеются наклейки со всей информацией, а весьма подробно с ними можно ознакомится на официальном сайте у компании.

🌿 ВНЕШНИЙ ВИД 🌿 ОТТЕНОК🌿 ТЕКСТУРА 🌿 ЩЕТКА🌿

• По поводу внешнего вида я уже высказалась, добавлю насчет ограничителя который выдает оптимальное количество продукта не все кучей ,а дозированно;
  • Оттенок классический черный и ярко выраженный цвет, насыщенная пигментация;
  • Текстура кремообразная, без каких либо ворсинок и примесей. Средняя густота, в начале имеется маленький хвостик туши на конце щеточки;
  • Щетка изготовлена из силикона, форма коническая, щетинки короткие. Если все таки получилось на ресницах много туши, щетка убирает излишнюю массу.

🌿 ХАРАКТЕРИСТИКА АРОМАТА🌿

Есть покупатели, которые обращают внимание на все характеристики и свойства покупок... Отмечаю для них: аромат имеется, он не ярко выраженный, косметический, ноток химозности не чувствуется, при то глаза и нос тоже не режет.

🌿 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ🌿

Обещанное производителем объем и разделение есть. На вид ресницы длинные, объемные, взгляд бомбический.

Щетка старается на ура, при наслаивании убирает лишнюю массу, не создает комочки, но пачкает верхнее веко. Если постараться, то этого можно избежать. Прокрашивает абсолютно все реснички и те, что внутренних уголков глаз, за счет того, что она коническая и имеет много много щетинок;

Тушь начала осыпаться спустя 4 месяца после использования, и к тому же подсыхать как и все собраться.

пачкает веко, приближенное фото

🌿 ДЕМАКИЯЖ 🌿

Использовать луче мицеллярную воду, так как при обычной смывке эффект панды.

🌿ИТОГИ - ВЫВОДЫ🌿

Тушь покорила меня своими свойствами, стоимостью, расходом. Бомбический взгляд обеспечен любительницам много ресничек. Буду ли я покупать эту тушь ? Однозначно положительный ответ - да. Верно служит мне больше 6 месяцев, ни разу не подводила. Тушью можно пользоваться ежедневно без опаски и за время время пользования ГО не выпали реснички,аллергических реакций не возникло

Рекомендую к покупке, и учитывая ее возможности, и стоимость ставлю 4 балла.

Я выявила основные плюсы к покупке продукта:

Удлинение

Щетка

Яркая пигментация

Для ежедневного использования

Без аллергических реакций

минусы продукта таковы, что стоит обращать на это внимание:

начинает осыпаться спустя 4 месяца

щетка пачкает верхнее веко

при обычной смывке образует эффект панды

🌿 Провал в мире Catrice🌿

Пудра Catrice Матирующая All Matt, тон 001 прозрачный: для тех у кого кожа склонна к жирности. Не выполняет обещания, но масса плюсов. Слабая стойкость, высокая стоимость, хороший состав, применение, эффект - все подробности 👌

🌿🌿🌿 БЕСТСЕЛЛЕРЫ В МИРЕ ТУШИ МАСС МАРКЕТ И ЛЮКС🌿🌿🌿

Тушь для ресниц Lancome Hypnose стала родной и удачно прижилась в моей косметичке, стала чуть ли не маст-хэвом.: длина, подкручивание, без комочков.Опыт применения несколько лет.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем: все в восторге от меня - а я в восторге от тебя! Капризничает - разбавляем и снова новенькая сенсация!

Тушь Get Big Lashes за что ставят тебе 3? Огромная пушистая кисть, которая не видит ресницы и ограничитель вышедший из строя спустя 3 месяца... Для повседневки на короткое время - можно и использовать! Все минусы, все плюсы....

Если ты шатеночка-красотка и привыкла себя чувствовать на высоте. Коричневая тушь с единственным недостатком!

Достоинства
  • Аккуратно удлиняет ресницы
  • Дизайн
  • Добавляет объем
  • Легко наносится
  • Не утяжеляет ресницы
  • Стоимость
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Осыпается со временем
  • Пачкает верхнее веко
  • Эффект панды без мицеллярки
neli_rulitрекомендует
Доброе утро! Мы рады, что вы нашли столько плюсов у этой туши, будем и дальше радовать вас ассортиментом Smile Хорошего дня!
12.05.2022
При всех недостатках, результат хороший! Ресницы выглядят очень красиво
12.05.2022
Спасибо ⚘