Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 13:14

104 рубля

Я давно не пользовалась шампунем из масмаркета. Всё больше отдавала предпочтение профессиональными средствам. А тут дёрнул черт купить SYOSS.

? Упаковка и внешний вид

Шампунь находится в пластиковой бутылке чёрного цвета. Крышка флеп-топ (без дозатора) . Закрывается надёжно, а открывается легко, без усилий.

Шампунь SYOSS PURE & CARE ROOTS AND TIPS балансирующий для волос жирных у корней и сухих на кончиках

Объём 500 мл

Стоимость около 107 рублей

? Характеристики

Консистенция - достаточно густая, что не может не радовать

Цвет - бирюзовый

Запах - приятный, на волосах держится добрых 2-3 часа.

Шампунь пенится отлично.

Состав указан на самой бутылке.

? Применение

Способ применения написан на бутылке. Я использую небольшое количество шампуня. Выдавливаю в ладонь, немного вспениваю и наношу только на корни. Хорошо вспениваю и смываю. Обычно волосы промываются хорошо с первого раза. Но это при условии что голову я мою 1 раз в 2 дня.

? Что имеем (какие у меня волосы )

Волосы у меня окрашены. Кожа головы жирная. Так корни волос жирнятся уже к концу дня. Ну когда нет возможности размывать голову каждый день, я спасаюсь хвостом или косичкой с приплетом.

? Эффект от применения и результат

Шампунем я пользуюсь уже около месяца. Моим волосам он подошёл. Волосы не магнитятся, мягкие, блестящие и шелковистые. Так как волосы окрашены, то я стараюсь использовать бальзам. Но если вымыть волосы одним шампунем, то они не будут путаться.

? Итоги, выводы

Шампунь в целом мне нравится. Расход очень экономный. Запах приятный. Волосы промываются отлично. Жирность волос появляется только к концу дня. И помните, что от сухих кончиков помогут только ножницы, а после уход в виде питания и увлажнения специальными средствами.

Спасибо за внимание! Всем добра!

Достоинства
  • Быстро и хорошо пенится
  • Не пересушивает
  • Подходит для жирных волос
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает волосы
Недостатки
  • Не хватает на 48 часов
Daria Navolotskayaрекомендует
13.06.2019
Я тоже недавно попробовала впервые шампунь сьесс, только у меня флакон для блеска волос. Так понравился, что остальные бутылочки отложила до лучших времен Smile
13.06.2019
Тоже решила потом какой-нибудь другой сьесс прикупить Wink