Опубликовано 14 Март, 2019 - 11:24

Мне очень нравятся бальзамы для волос от Syoss, а вот шампуни как-то не доводилось попробовать. Но как-то удачно зайдя в магазин, увидела там выгодный наборчик с шампунем и решила наконец-то попробовать. Тем более что набор состоял именно из средств подходящих моим волосам по описанию.

Шампунь Syoss pure Care отзывы

Шампунь находится в большом флаконе, стандартном для этой фирмы. Объем достаточно большой - 500 мл, для меня идеальный, так как такие средства у меня быстро заканчиваются. Маленькие флаконы по 200 мл хороши только в поездку.

Дозатор удобный и простой -

Шампунь Syoss pure Care отзывы

Данный шампунь предназначен для волос с сухими кончиками и более жирными у корней.

У меня волосы длиной до середины спины, так что кончики подсыхают будь здоров, стоит немного забросить уход за ними, так что хоть какое-то дополнительное увлажнение мне бы точно не помешало.

Состав шампуня -

Шампунь Syoss pure Care отзывы

Шампунь по консистенции нормальной густоты, не течет, прозрачно-голубенького цвета. Аромат вкусный, свежий, правда немного мужской.

Вообще, голубой оттенок вкупе с таким ароматом напоминает скорее мужской гель для душа, чем шампунь для женщин. Так что если мужчины не любят ваши шампуни с фруктовыми ароматами, то прекрасно можно пользоваться этим шампунем вместе)

Шампунь Syoss pure Care отзывы

Шампунь отлично пенится и промывает волосы, обязательно необходимо использовать бальзам, так кончики спутываются.

У меня вообще капризные волосы, очень пушистые, волнистые и непослушные. Для эксперимента после этого шампуня я пробовала вообще ничего не наносить, но с моим типом волос лучше так не делать. Хотя есть такие шампуни, после которых можно и пренебречь доп.средствами, но точно не здесь.

Вот так выглядят волосы после этого шампуня без бальзама и несмывашек -

Шампунь Syoss pure Care отзывы

Волосы объемные, блестящие и очень пушистые, если после шампуня нанести уход, то картинка будет намного лучше, пушистость немного спадет и кончики утяжелятся.

Но сам шампунь мне понравился, он неплохой, волосы промывает отлично, коже головы после него комфортно. Свежесть на 48 часов - тут без проблем, мне хватает и на 72 часа, то есть на 3 дня.

Шампунь я уже почти закончила, какого-то влияние на кончики не заметила (и не ждала), сомневаюсь, что шампунь может помочь от секущихся кончиков.

В принципе, это неплохой вариант без спецэффектов. Чудес с волосами не делает, но и не портит. Если использовать его вместе с бальзамом - будет вообще отлично.

Шампунь Syoss pure Care отзывы

Достоинства
  • Быстро и хорошо пенится
  • Не вызывает раздражения
  • Не пересушивает
  • Подходит для жирных волос
  • Придает блеск и мягкость
  • Хорошо очищает волосы
Недостатки
  • Без бальзама путает волосы
  • Электризует волосы
Framboiseрекомендует
14.03.2019
У самой волосы у корней жирные,а на кончиках сухие, сложно подобрать шампунь. Этот запомню,может поможет)
14.03.2019
А я так и не смогла полюбить этот бренд.