Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 16:40

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.

Для начала я прикрепляю ссылочку на то как я отрастила волосы с корней после обесцвечивания и там же можете посмотреть много фото волос + отзыв я постоянно обновляю.

Сегодня речь пойдет о шампуне и бальзаме от Syoss. Увидела я данный набор в пятерочке по акции по моему за 208 рублей. Сколько-сколько? Чуть более 200 рублей за шампунь и бальзам объемом в 500 мл. Да это же почти даром. Тем более от Syoss. Со Syoss я знакома и мой любимый шампунь -это с эффектом ламинирования -от него я просто в восторге брала уже не один раз.

И вот данный набор у меня:

Бутылочки выглядят очень красиво:

Речь пойдет в этом отзыве только на шампунь:

Он в черной бутылке.

На шампуне написано что он для жирных у корней и сухих на кончиках. Да это же то что я так долго искала. Это мой тип волос. Сейчас у меня полностью натуральные волосы чуть ниже плеч и я каждый день мою голову из за жирной кожи.

Шампунь мне кстати подошел. НЕ СУШИТ КОЖУ ГОЛОВЫ!!! И это очень важный пункт и так же НЕ СУШИТ ДЛИННУ.

Еще хочу отметить запах. Он салонный и ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЕГО ЗАПАХ, но хочу предупредить что запах так же ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ кто не любит ароматизированные шампуни тогда это не для вас. Да пахнет любой шапмунь, но этот пахнет по моему сильнее чем любой обычный и пахнет он какими то духами. Я В ВОСТОРГЕ ОТ ЗАПАХА, НО КОМУ ТО МОЖЕТ И НЕ ПОНРАВИТСЯ.

Второе что хочу отметить это консистенция -жидкая. нет не так -ЖИДКАЯ:

ОЧЕНЬ ЖИДКАЯ. ОН жиже чем эффект лиминирования и вообще жиже многих шампуней только я наклоняю банку у меня сразу же пол ладони наливается, а следовательно не экономичный. ЭТО ОГРОМНЫЙ МИНУС. Кстати цвет красиво бирюзовый. Хотя этого в ложке почему то не видно. Я не ожидала

Что там нам еще производитель обещает?

-До 48 часов свежести. НУ НЕТ КОНЕЧНО. Если вы мыли голову каждый день и будете ее мыть каждый день. Если мыли через день то и будете мыть через день. Не продливает он по мне свежесть, но и НЕ сокращает ее т.е. быстрее голова тоже не пачкается и на том спасибо.

-Мягкие и упругие волосы. Ну натуральные не испорченные волосы по моему и так мягкие и упругие.

-Против секущихся кончиков. Я думаю что если кончики уже сеченые то шампунь им вряд ли сможет помочь, но за этот пункт говорить на 100% не могу так как не всегда понятно что именно защищает от сечения этот шампунь или же бальзам который наноситься после шампуня или все таки несмывашка которая наноситься после бальзама перед сушкой феном или это комплексный уход, но я стараюсь чтобы кончики не секлись, а которые уже секутся выход один и это ножницы.

Понравился ли мне шампунь?

Да. Можно даже сказать ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ единственный существенный минус это его жидкость. Я почти у цели найти идеальный шампунь, но и тут как говориться не без граеха.

Какая оценка?

Вроде и хочется 5 поставить, но выше описанный минус все таки отнимет одну звезду.

Рекомендую ли я? Да.

Достоинства
  • Быстро и хорошо пенится
  • Доступная цена
  • Запах
  • Не пересушивает
  • Подходит для жирных волос
  • Почти не путает волосы
  • Привлекательная упаковка
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает волосы
Недостатки
  • - Жидкая консистенция.
ONE LOVE FOR LIFEрекомендует
20.04.2019
Что то все больше и больше вижу положительных отзывов на их шампуни, походу явно стоит их попробовать
21.04.2019
Хорошие шампуни. Я стараюсь ловить со скидками в пятерочке. И даже хотела купить ещё один такой набор, но в магазине они уже кончились. Sad