Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 17:30

Доброго времени суток.

Для начала посоветую Вам прочитать мой большущий отзыв о волосах здесь как я отрастила блонд и теперь у меня свой родной цвет, там очень много фото + я его постоянно обновляю

Сегодня речь пойдет о экспресс-кондиционере от Loreal ELSEVE СИЛА АРГАНИНА:

Вот такую красотень я увидела в магазине. ЯРКО розовая жидкость - руки так и потянулись к ней сами. Да еще и двух фазная - как красиво. Бросается в глаза и это главный ход маркетологов!!! Смотрю цену, а на него еще и скидка в 40% конечно беру!!! он мне жизненно не обходим!!! Ну конечно же нет - но мы девушки на все яркое клюём хорошо!!! Достался он мне за 209 рублей -полная стоимость конечно дороговата!!!

Бутылочку нужно встряхивать и получится не менее красивая жидкость с пузырьками:

Как же мне нравится смотреть на то как перемешиваются жидкости, а потом опять встают на свое место. Очень завораживает. Могу просто потрясти для того что бы посмотреть.

Ну а теперь будем разбирать все да по пунктикам!!!

Запах. Очень вкусный , сладковатый. Мне нравится.

Жирнит ли волосы? НЕТ. для меня это САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПУНКТ. чтобы средство не жирнило волосы!!! Я очень боялась за это. Еще будучи в магазине я всю бутылку осмотрела на наличия слова МАСЛО, но к счастью такого слова не оказалось. Так как белая консистенция показалась мне как будто маслянной. Вместо этого я увидела надпись БЕЗ УТЯЖЕЛЕНИЯ. Да действительно волосы не становятся сосульками.

Распылитель -удобный брызгает мелко.

Теперь пройдемся по составу:

AQUA / WATER- ВОДА

ISODODECANE--Жидкий силикон. Позволяет средству равномерно распределяться и облегчает его.

PHENYL TRIMETHICONE -Жидкий силикон. Делает волосы мягкими, блестящими. Облегчает укладку. CYCLOPENTASILOXANE -водит к минимуму вредное воздействие фена, утюжка и других укладочных средств.

CL17200 / RED 33 -Краситель красного цвета

HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYDROLYZED WHEAT PROTEIN -Гидролизованный протеин. Укрепляет и утолщает волос. Делает их более блестящими и гибкими.

HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDENYDE -ароматизатор ландыша.

PHENOXYETHANOL -используется вместо парабенов.ПАВ.

ARGININE -aминокислота. Делаетволосы мягкими, послушными, они лучше укладываются.

CHLORPHENESIN-алкоголь, используемый как консервант в косметике. Используется как антисептик.

DIMETHICONOL-бегено-силиконовый воск. Делает волосы мягкими и блестящими.

LIMONENE -ароматизатор.

LINALOOL -разновидность спирта. Используется для составления отдушки

BENZYL ALCOHOL -антисептик, консервант. Душистое вещество.

BENZYL SALICYLATE -УФ-фильтр, ароматизатор.

CITRIC ACID -Управляет кислотно-щелочным балансом (рН). Делает значение рН нейтральным.

HEXYL CINNAMAL -ароматизатор.

PARFUM / FRAGRANCE -отдушка.

Так ну думаю всё понятно с составом написала. Арганин обещанный есть. УФ фильтр - есть. Защита от термозащита есть

Что там еще нам производитель обещает?

Укрепление волос. Ну вот с этим могу поспорить. Не заметила я ни какого укрепления.

Легкое расчесывание .Да, но они у меня и так не сильно путаются "колтунов" почти не когда не бывает так как волосы по плечи

Экстра блеск и гладкость - ну вот с этим опять загвоздка блеска не добавилось. Понравился ли мне кондиционер? Да большую часть обещаний он выполнил. Мне нравится что в составе есть термозащитные функции и Уф фильтр от солнца. Нравится запах и нравится эти милые пузырьки при взбалтывании, а еще нравится то что волосы НЕ ПАЧКАЮТСЯ!!! +очень экономичный

ЧТО НЕ НРАВИТСЯ точнее что хотелось бы наблюдать это обещанный блеск ну и укрепление если уж наобещали то уж будьте добры выполнять или не обещайте вовсе.

Рекомендую ли я? Да вполне. Почему бы и нет, хорошее средство.

Куплю ли еще раз? По скидке вполне возможно, БЕЗ скидки -НЕТ.

Если вам интересно читать про кондиционеры для волос то вот вам пара ссылочек:

Знаменитый спрей ESTEL CLASSIC и GLISS KUR 8 масел

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • +красивый дизайн упаковки
  • Легкое расчесывание
  • Не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Укрепляет волосы по всех длине
  • Шикарный аромат
Недостатки
  • Волосы не укрепляет
  • Нет блеска
ONE LOVE FOR LIFEрекомендует