Опубликовано 9 Март, 2018 - 14:06

Доброго времени суток. Хочу сегодня рассказать о несмывашке от Gliss kur 8 масел. Дело в том что 2 года назад у меня было осветление и я ходила с блондом, но расчесать я его не могла ни с какими несмывашками я драла и драла свою голову. Но 2 года спустя я отрастила родной цвет волос и теперь у меня каре. Поэтому несмывашки мне практически не нужны.Покупала я ее когда ещё концы волос были в блонде по акции за 150 руб. Ну как тут не взять? Сейчас она стоит у меня без дела. Пользуюсь исключительно редко. И то наверно для запаха волос. Но запах очень сладкий.Пробовала как термозащиту использовать, но на баночке не стоит что есть термозащитные свойства поэтому не подойдёт. Главное предназначение это помогать с расчёсыванием, но волосы и так не плохо расчесываются без нее поэтому не вижу смысла перегружать волосы силиконами. Написано что она помогает с секущимися кончиками, но т.к. пользуюсь редко не могу ни чего сказать. Но считаю что с секущимися кончиками справятся только ножницы. Ставлю оценку 4 (не буду занижать , но на данный момент она для меня бесполезна, а выкинуть жалко, бутылочку с хорошим распылителем приметила потом налью что нибудь другое). С краю видно сколько средства отсталость. Оно двух- фазное нужно встряхивать. В целом средство не плохое, но дороговато

Достоинства
  • Запах (лично мне) не мешает
  • Имеет удобный распылитель
  • Не нужно смывать
  • Не утяжеляет
  • Экономичный
Недостатки
  • Хотелось бы цену ниже
ONE LOVE FOR LIFEрекомендует