Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 16:00

Всем привет! В своем отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями от использования экспресс-кондиционера от Gliss Kur Oil Nutritive для длинных и секущихся волос. Давно уже пытаюсь отрастить длинные волосы, но не посеченных и безжизненных, а ухоженных и красивых. Данный кондиционер попался мне на глаза в магазине бытовой химии, привлекательное описание, на которое я, как и всегда, повелась. Привлекли меня и 8 бьюти-масел в составе продукта и кератин.

Состав, как и всех других продуктов - химический, не натуральный. При этом мы видим в составе 8 масел. Рассмотрим подробнее какие это масла.

1. Аргановое масло;
  2. Сафроловое масло;
  3. Масло макадамии;
  4. Оливковое масло;
  5. Масло абрикосовых косточек;
  6. Масло сладкого миндаля;
  7. Масло плодов шиповника;
  8. Масло семян кунжута.

Все перечисленные масла являются очень ценными и хорошими в уходе за волосами, особенно длинными и секущимися.

Что обещает нам производитель:

• Легкое расчесывание мгновенно,
  • Защита от секущихся кончиков,
  • Ощутимая эластичность

Легкое расчесывание дают все экспресс-кондиционеры от Gliss Kur, за это они являются одними из моих любимых. Не думаю, что кондиционер способен убрать сеченые концы (всем известно, что убрать их есть лишь один безвредный способ - обрезать), но он очень хорошо их склеивает. Поэтому, с помощью данного кондиционера можно преобразить свои волосы и они будут выглядеть очень красиво. Также продукт неплохо справляется с термозащитой и защитой от вредных воздействий. Очень удобный распылитель, довольно экономичен в использовании.

Волосы после него очень мягкие, ровные ,гладкие. Я наношу кондиционер за влажные волосы и даю им высохнуть естественным путем. После того, как волосы высохли, я беру расческу Valori Fashion и расчесываю буквально пару раз, волосы сами распадаются, блестят и очень слушаются. Легкость расчесывания - 100%.

У кондиционера приятный запах, но для меня тяжеловатый.

Вот мои волосы ДО применения средства:

А вот ПОСЛЕ:

Рекомендую данный кондиционер для ухода за волосами, а также для безупречно легкого расчесывания. Использую одновременно с маслицем этой же фирмы.

Достоинства
  • Имеет удобный распылитель
  • Легкая текстура
  • Мгновенно облегчает расчесывание
  • Мягкость волос
  • Не склеивает волосы
  • Не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
  • Придает шелковистость
  • Приятный запах
  • Экономичный
Недостатки
  • Для меня их нет
Lerkin-Killerрекомендует