Опубликовано 22 Июль, 2018 - 17:35

Случайно увидели этот конструктор в магазине Fix Price и не смогли пройти мимо. У нашего сына хоть и есть уже игрушки такого плана, но согласитесь - для мальчиков конструкторов мало не бывает Smile

Товар упакован в плотную картонную открытую коробку - уже в магазине можно все тщательно рассмотреть, прикинуть где, что и как откручивается. Вместе с мотоциклом в комплекте идет отвертка и гаечный ключИз этой же серии можно выбрать другой понравившийся транспорт - вертолет или машинки-паровозикиМоему ребенку 2 года исполниться еще только через несколько месяцев, но он с удовольствием крутит такие конструкторы (хоть не все получается с первого раза), но в комментариях к игрушке написано ограничение до 3-х лет, а в рекомендациях вообще от 5... Главное играть под присмотром и не будет казусов с проглоченными болтами.

Единственный минус - отвертка. Она разборная и ручка довольно плохо держится - постоянно разваливалась на две части и закатывалась в самые недоступные места. Пришлось приклеить эти части и проблема исчезла.

Игрушка хоть и китайская, но довольно хорошего качества, нам она в целом понравилась, советуем к покупке (тем более за такую цену)!

Достоинства
  • Развивает моторику
  • Увлекательно
Недостатки
  • Отвертка разваливалась на 2 части
KRYMANрекомендует
23.07.2018
У сына тоже есть машинка из этой серии. Очень нравится, мне аж захотелось все остальные приобрести Smile