Опубликовано 16 Январь, 2018 - 09:52

Мне часто доводилось сталкивать с тем, что вещь после первой же стирки приходит в ненадлежащий вид из-за ненавистных катышек. Одежда сразу же кажется старой и неопрятной.

Нашла эту машинку я через объявления в хорошем состоянии и за символическую цену.

Для того, чтобы протестировать ее функционал - самое то) Машинка меня очень удивила в положительном контексте.

С катышками она справляется очень лихо) Причем, обработка одежды много времени не занимает. Выполнена машинка из довольно толстого и качественного пластика. У меня падала пару раз и никаких следов не осталось.

На работу ее это тоже никак не повлияло. Устройство удобно ложится в ладонь и не выскальзывает в процессе обработки ткани. Есть специальная щеточка для очистки машинки. Ею удобно убирать остатки ткани и ниток с поверхности.

Сама рабочая поверхность машинки имеет как по мне оптимальный размер. Позволяет без труда обработать и прямую ровную часть одежды, и складочки и труднодоступные места.

Отличная альтернатива безрассудной трате денег на новую вещь.

Достоинства
  • Надежная
  • Отлично убирает катышки
Недостатки
  • Трудно снимается отсек для катышков
  • Шумит
qwertykрекомендует
Читать все отзывы 118
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 118
Смотрите также