Опубликовано 24 Март, 2015 - 21:49

Очень полезное приложение. Очень просто добавить номер, звонки с которого надоедают и раздражают.. Когда люди не понимают, что не нужны мне билеты в театр или спа салон от некой подруги Саши или и тд...

В основном все незнакомые номера я теперь добавляю туда. Очень просто. зайти в приложение, нажать на плюсик и "входящие вызовы", выбираем номер, и ву-аля!

Можно настроить уведомления, чтобы показывал и чтоб не показывал. если снимаешь галочку на "поставить", телефон всё равно просыпается, когда звонит запрещенный номер, и вверху появляется символ, что позвонил заблокированный номер. Когда звонят несколько раз подряд, всё равно раздражает просыпающийся экран, но можно вообще снять значок в строке состояния. Помимо звонков блокирует SMS.

В журнале остаются пометки, какой из заблокированных номеров когда звонил, ну или писал SMS и текст там тоже сохраняется

Достоинства
  • Бесплатное
  • Есть оповещения
  • Мало весит
Чтоллиметерсрекомендует
Прикольно! Я знаю, еще есть тоже прикольная тема - NumBuster! - только функций больше. Это глобальный определитель номера. Супер приложение.