Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 04:37

«Чёрный список» – одно из самых нужных и полезных приложений для смартфона. В наш век спама и назойливой рекламы – вещь поистине незаменимая.

Всем знакома ситуация, когда ждёшь важного звонка, срываешься к телефону, и заученный голос приглашает оставить деньги ушлым продавцам косметической продукции, зазывая на псевдобесплатные процедуры. Замечу, что телефон при этой пустой говорильне занят, и тот самый важный звонок можно запросто пропустить!

Также совсем не по душе копаться в сумке на морозе, желая увидеть важную информацию в звякнувшей СМС-ке, но вместо этого любоваться на «спеццены от автосалона»!

Я с удовольствием и благодарностью пользуюсь программой «Чёрный список», которая блокирует не только определённых абонентов, но и звонки с незнакомых номеров. СМС-ки настраиваются аналогично.

Очень удобно, что есть так называемый Белый список разрешённых номеров, и возможность задать время работы. Есть даже функция ночной блокировки ВСЕХ звонков (о которой мало кто знает!).

В журнал отфильтрованных звонков и сообщений я не заглядываю - неприятно! Стираю всё подряд, не сдаваясь в подробности.

Немного неуклюжий интерфейс, но к нему быстро привыкаешь.

Никогда не удалю «Чёрный список». Это моё спокойствие!

Liubashkaрекомендует
Спасибо за информацию! А мое спокойствие - это NumBuster! У меня кстати, тоже смартфон и я в восторге от того, что я всегда знаю, кто мне звонит. А если позвонит реклама - пишу - Сволочи - и у других пользователей приложения видно, что нехорошие люди звонят! #numbuster офигенный, короче