Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 23:31

по продаже одежды и тканей, у многих он служит также для домашнего использования.

Товар к нам приходит большими партиями и в сжатом упакованном виде из стран -поставщиков.
При открытии своих магазинов в двух городах, владелица сети этих магазинов и наша хозяйка приобрела отпариватель для придания презентабельного и подталкивающего к покупке вида своей продукции, в наш филиал был приобретен Centek CT-2376 в соседском магазине "Домотехника ", который находится в этом же здании, что и магазин одежды и обуви.

При знакомстве с такой техникой и ее работой, я сразу же обратила внимание на торговую марку. У меня дома до сих пор есть неудачная покупка с этого же магазина и этой же товарной марки Электрический чайник Centek CT-1068, поэтому я недоверчиво отнеслась к такому отпаривателю...

Отпаривателю больше трех месяцев в работе, обслуживает два магазина при приходе товара и выкладке его на стеллажи, показал себя неплохо, хотя будут и нюансы по несоблюдению эксплуатации и последствия недоработок некоторых элементов этого прибора.

Так как я знакома с работой отпаривателя уже прилично и рука у меня набита при работе, но смотря рекламы в интернет- магазинах, где проводят быстро насадкой отпаривателя по ткани и получают идеально ровную поверхность, могу сказать, что отпаривать нудно, скучно и довольно долго в нашем случае.
Я расскажу и покажу работу отпаривателя на зимних женских куртках разных моделей и ткани, затрата времени большая, как и присутствует уставание от монотонности движений.

Товар еще на гарантии, поэтому коробка целая, как и руководство пользователя, и гарантийный талон. Цену не знаю, интернет оценивает в 4500 рублей, бюджетная, точный чек на руках у начальства)

... УПАКОВКА...

Каждый товар должен иметь упаковку соответствующего размера и материала.
Самым распространенным упаковочным материалом используется картон.
Наша коробка квадратной формы, плотная и имеет ручку для переноса.

Упаковка нужна не только для сохранности товара, находящегося внутри, также необходима для предоставления гарантии, установленной магазином.

Третьей функцией помимо первых двух, сохранности и предоставление гарантии, считается еще информативность и презентабельность товара потребителю со стороны.

Как видите, упаковка яркая и видная, цвета женские, преобладают розовые и красные, направлены на покорение женщин, так как отпариватель призван обеспечить глаженье вещей и свести это действие к приятным воспоминаниям, так ли это на самом деле, опишу на личном опыте.

Из информации на упаковке узнаем
Наименование товара - отпариватель Centek CT-2376.
Бренд - Centek.
Модель - CT-2376.

Мощность и остальные заманивая к покупке данной модели отпаривателя указаны крупным планом на разных сторонах упаковки.

Техническая характеристика напечатана на русском и английском языках, привожу пример русскоязычной версии.

В картинках нарисованы преимущества данной модели от первых версий отпаривателя и аналоговых у конкурентов.

Изготовитель - Жеджиан Джинке Электрик Эпплайанс Ко., Китайская Народная Республика.

Не буду лить лишней воды, кратко показала упаковку и информацию с нее.
Переходим к следующему этапу написания отзыва - комплектация.

... КОМПЛЕКТАЦИЯ УПАКОВКИ И САМ ТОВАР...

В комплектацию входит отпариватель и его описание в руководстве пользователя.

Все элементы комплекта указаны на рисунке и имеют свое название.

Посмотрели и хватит, теперь остановимся на самом отпаривателе и его запчастям по-подробнее в следующем этапе отзыва - сам отпариватель.

. ОТПАРИВАТЕЛЬ Centek CT-2376 СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ И ПО КУСОЧКАМ)...

Обратили внимание на симпатичный внешний вид самого товара. Аккуратный, яркий и маневренный, он создан для женских ручек и облегчения глажки .

Первым пунктом полного комплекта отпаривателя есть насадка отпаривателя.

Выполнена из прочного пластика, поверхность черная и глянцевая, стенки двойные и защищают от перегрева, внутри подошва из нержавеющей стали с 6 отверстиями, из которых выходит пар при работе, поверхность металла гладкая и облегченная.
Такой насадкой удобно скользить по ткани.
Она маневренная и выглаживает даже труднодоступные места.
В этом ей помогает маленькая пластиковая вспомогательная доска, которая имеет дизайн футболки.

Без защитной перчатки также никуда.

Паровой шланг имеет длину больше метра и защитную пружину от перекручивания.

Как по мне, то коротковат и не дает разогнаться на полную силу в работе, выручает алюминиевая телескопическая штанга, которая регулируется по высоте и крутится вокруг своей оси.

Каркасом служит устойчивая база с колесами.

На розовом фоне указано, что отпариватель имеет 4 режима мощности и указана максимальная мощность прибора.

На дне базы есть блестящая наклейка от производителя, где также указаны бренд, модель, напряжения питания, максимальная мощность, производитель и серийный номер товара.

Колесики в количестве 4 штуки позволяют крутится отпаривателю легко и непринужденно, но вот длина сетевого шнура - 1,35 метров, ограничивает траекторию движения.

Вилка подходит для обычных розеток. Провод вставлен с тыльной стороны пластиковой базы на колесах, другая сторона с вилкой, включается в розетку.

Насадка с щеткой нужна для придания пушистости меху.

Универсальная вешалка - плечики находится на телескопической штанге и регулируются по длине.

К ней крепится крюк для крепления насадки.

К вешалке крепятся прищепки для держания более мелких вещей в вертикальном состоянии.

К базе крепится также съемный резервуар для воды емкостью 1,3 литра.
Такого объема воды хватает на 45 минут работы или отпаривания двух вещей большого дизайна.

За количеством воды стоит следить и не позволять ей израсходоваться ниже уровня, иначе прибор испортится.

На передней панели расположен регулятор мощности, который имеет 5 пунктов - выкл, 1,2, 3,4 мощности.
При выключенном состоянии индикатор потухший, при рабочем - горит красным цветом.

Достоинства
  • 4 режима мощности
  • Высокая телескопическая труба
  • Не тугие прищепки
  • Отлично отпаривает и освежает вещи
  • Очень компкатный
  • Очень простой в управлении
Xrystvsystaveрекомендует