Опубликовано 13 Май, 2021 - 23:26

несколько дней

Столик Лакк самый бюджетный в ИКЕА и наверное самый популярный среди собратьев. Выглядит просто и лаконично, а главное стоит не дорого. Нам обошёлся в 799 руб. Купили его в цвете дуб Сонома под цвет шкафов в гостиной.
Говорить о каком-то качестве не приходится, но ожидания он оправдал. За свои деньги это очень хорошая вещь, внешне выглядит намного лучше, да и даже тяжелее пока его не поднимешь. На самом деле столик выполнен из дсп, он очень легкий и не особо прочный, я думаю.

Собирается быстро, сможет это сделать любой за несколько минут. Нужно лишь вкрутить ножки в отверстие.
Внешний материал кажется недолговечным, думаю очень подвержен сколам и царапинам, но время покажет.

Наша семья любит вечерком попить чай перед телевизором в гостиной, этот столик нас очень выручает. Но так же он очень пригодится в доме с маленькими детьми. Для нашей дочки он выполняет функцию полноценного детского столика, по размеру как раз для ребёнка. Несмотря на то, что столик легкий, у годовалой дочки нет с ним проблем, он никуда у нас не падает, главное дать ему опору, чтобы ребёнок никуда его не возил.
В целом я покупкой очень довольна, для нас вещь оказалась полезная и критиковать здесь что-то смысла не в да, за такую цену столик бомба.

Достоинства
  • Дешевый
  • Легкий
  • Простая сборка
  • Стильный
Недостатки
  • ДСП
Miss Blackberryрекомендует