Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 09:16

С вами на связи опять икеаман, фанатеющий от любых товаров Икеи.

Знаете, какой самый популярный придиванный столик у марки? Конечно же Лакк. Он же и самый дешевый и используется по назначению и нет. Я вот хочу рассказать про использование не по назначению, а в качестве кровати для кошки.

Этот столик ЛАКК с белой отделкой легко сочетать с другой мебелью в интерьере. Благодаря уникальной конструкции его легко собирать, поднимать и перемещать, и мы можем предлагать его по действительно низкой цене.

Про цену

Я брала давно за 399 рублей. Сейчас он стоит 799 рублей.

Про столик

Это небольшой очень легкий столик, выпускаемый в различных оттенках (белый, дуб, черный, черно-коричневый), иногда даже в редких типа красного или зеленого. Выглядит очень просто: столешница к которой прикручиваются 4 ножки.

Это временный предмет мебели, хотя и он может прослужить годами как у меня, на нем нельзя сидеть, его не стоит отдавать на растерзание детям из-за особенностей материалов.

Ножка:ДСП, ДВП, Бумажная пленка

Верхняя часть:ДСП, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала), ДВП, Акриловая краска, Прозрачный акриловый лак, Пластиковая окантовка

Вам знакомо, что кот или собака все время спит в ваших ногах?

Я знаю как вам помочь!

Берем столик, оббиваем его поролоном и тканью, сверху кладем бублик для животного или подушку (смотря что больше любят). Проверено на 3-х котах - ни один не отказывается от такой лежанки, и вы спокойно высыпаетесь. И ухаживать очень легко и уровень кровати получается идеальный.

Вывод

Даже если вы хотите использовать этот столик чисто по назначению, он точно оправдает свою цену. Да, недорогой, но вполне себе крепкий, что бы выдержать вашу газету, ноутбук, кофе и любимые печеньки.

_____________________________________

Мои отзывы на другую мебель из магазина:

Икеа мебель серии Лексвик

Гардеробы ПАКС (PAX) от ИКЕА

БЕКВЭМ Табурет-лестница ИКЕА

Ikea FJÄLLBERGET ФЬЕЛЛБЕРГЕТ

Платяной шкаф Биркеланд Икеа

FoxRedрекомендует
10.06.2021
У них много всего интересного, жаль доставка в города стоят космос (В Украине точно).
10.06.2021
Эт да, мы умудрились прям в корону ещё на первом приместре моем закупиться хорошо для малыша и дома, а потом они ещё сильнее цены задрали и на доставку в том числе
10.06.2021
Рубрика "очумелые ручки" в эфире Big smile А если серьёзно, интересная идея. Но мне он и просто как столик нравится
10.06.2021
У меня на старой даче эти столики были натыканы везде и у диванов, и у кроватей. Я их потом столько пораздавала)
Неплохой столик. Smile
Прекрасная лежанка получилась.)
Главное, что лежат)
10.06.2021
У меня тоже такой, только в Эстонии доставка из икеи стоит 70 евро)) поэтому заказывала на озон и отец привез его домой Big smile
10.06.2021
У нас тоже доставка почти 70 евро, но мы и сами 25 км доикеи доедем)
10.06.2021
У нас икеа только в Таллинне, а мне до него 200 км)
11.06.2021
Он действительно классный! Я тоже любительница Икеа))
11.06.2021
Обожаю Икеа! Столик действительно классный)
Прикольно, но у нас такого нет. Есть под заказ.