Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 10:30

Всем привет! Начну с маленького предисловия.

Когда я была в положении первым малышом, в плотную задумалась о здоровом питании. А так как люблю готовить и сама печь. Практически полностью отказалась от хлеба-булочных магазинных изделий. Смотрела на них, только для того, чтобы взять за идею тот или иной продукт и дома его приготовить.

Я не большой любитель печенья, но увидев в магазине «Пятерочка» новинку от Любятово - тонкое хрустящее печенье, решила его попробовать. Тем более и цена на него была привлекательная, всего 29,90 р. по акции.

Вариантов такого печенья было четыре: медовое со злаками, сливочное, земляничное с карамелью и черничное со злаками. Я выбрала с черникой.

Состав печенья меня очень порадовал, здесь и клетчатка, и овсяные хлопья, и мука цельно зерновая и порошок фруктовый черничный, что не мало важно. Конечно есть и ароматизатор черники, но и сама ягода имеется, хоть и не в целом виде.

При открытии упаковки, чувствуется тонкий аромат черники. На вид печенки прямоугольной классической формы с оттиском фирмы. На нем виднеются вкрапления черники и злаков.

Печенье тонкое и очень хрупкое. Детишкам на улицу его не возьмешь, иначе превратится в крошки для птиц. Уже проверено старшим сыночком Smile На вкус нежное, быстро тает во рту., не приторное. Всех ингредиентов в меру. Если хочется чем то похрустеть - рекомендую такие печенки.

Приятного чаепития и до новых встреч!

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
Недостатки
  • Хрупкие, в пачке попадаются сломанные печенюшки
katerinka 5рекомендует