Опубликовано 13 Март, 2017 - 11:49

Я нахожусь в вечных поисках чего-нибудь вкусненького, чтобы разнообразить свою так называемую диету кормящей мамы. Так как я ограничиваю себя во многих вкусняшках, я нападаю на различные печенюшки. Очень часто выбираю марку Любятово, меня устраивает их состав и большой выбор постного печенья. Обычно делаю выбор в пользу традиционного печеньях "Мария", но сейчас захотелось новенького.

И вот в магазине я наткнулась на новинки, их было сразу несколько - черничное со злаками, медовое со злаками, сливочное с натуральными сливками, земляника с карамелью. Выбрала я на первый раз черничное, медового и земляничного пока опасаюсь из-за возможных аллергий у малыша, а вот с черникой у меня проблем нет, протестировано на натуральном йогурте с черникой​.

Стоимость по акции показалась мне невысокой - кажется около 35 рублей.

Очень понравилось, что на упаковке указано количество печенюшек - их здесь 18 штук (не обманули, пересчитала). Также стоит отметка, что продукт постный. Очень удобно для постящихся, а главное вовремя - новинка появилась как раз к посту.

Кому интересна пищевая ценность - она указана на обратной стороне упаковочки, я обычно ее даже не изучаю, и так знаю, что это весьма калорийно.

Состав ничем особенным не выделяется, совершенно стандартный для всех продуктов марки "Любятово". Он указан на торце упаковки. Там же указаны стандартные условия хранения.

Масса нетто этой упаковочки всего 171 г. Это не удивительно, печенье очень тонкое и легкое.

Вскрыв упаковку, убеждаемся, что печенье действительно тонкое, а первая же печенька оказалась сломанной - так что еще и хрупкое. На печенье выдавлена символика бренда - сердечко с надписью, очень симпатично.

здесь видно, что сломано только одно печенье
Вкус мне показался приятным. Очень чувствуются злаки, а вот черника отходит на второй план. Наличием злаков это печенье напомнило мне по вкусу "Бодрое утро" со злаками от этой же марки. Съедаются уж очень быстро, такие они тоненькие и легкие, что за чаем можно запросто съесть половину пачки (хоть на ней и написано, что упаковка семейная - всем не хватит ☺).

В целом, это печенье мне понравилось. Позже обязательно попробую и остальные вкусные новинки. Рекомендую и вам попробовать

Достоинства
  • Вкус
  • Внешний вид
  • Упаковка
Недостатки
  • Хрупкие, в пачке попадаются сломанные печенюшки
Mudd Puppyрекомендует