Опубликовано 17 Август, 2019 - 17:36

Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях после покупки кофеварки Philips HD 7447/00.

Я большая любительница кофе и в последнее время пью именно зерновой, чтобы самой его смолоть. Моя кофеварка начала барахлить и на [ссылка] приглянулась вот такая кофеварка Philips. Отзывы на нее были положительные, да еще скида и купон. В общем, звезды сошлись!)

Стоимость со скидкой около 2000р..

Хоть собрать ее не составило труда, но все же инструкция могла бы быть более информативной, а не только картинки.

Хотелось бы отметить несколько нюансов по сборке, а точнее несовершенства самой модели.

1. Крышка закрывается, но не блокируется. Это плохо, так как в процессе приготовления (если открыть крышку) можно обжечься паром.Это, пожалуй, самый весомый минус.

2. Фильтр для кофе белый с сеточкой уже после первого применения окрасился в желтый безвозвратно. Отсюда такой неприглядный вид!

3.Лично для меня очень мелкие отметки. Особенно при дневном освещении трудно различить отметку "максимум" на самом резервуаре. На чаше для сваренного кофе все видно хорошо.

4. Кофе после варки не отжимается, а просто стекает в кувшин и в момент когда вы вынули его, продолжает капать на горячую подставку.

5. Если вы любите делать скрабы из молотого кофе приготовьтесь, что "сырье" из такой капельной кофеварки выйдет мокрое. Это скорее не минус а особенность этого вида кофеварок.

6. Подогревающая панель довольно удобная, сделана так, чтобы чаша не смещалась.

7. После приготовления кофе всегда образуется конденсат. В этой кофеварке он выливается сзади, когда открываешь крышку. Неприятненько!

8. Резервуар в который подается чистая вода очень узкий и пока я не решила как его мыть. Возможно придется испоьзовать ершик, чтобы достать до дна.

9. Мне понравилось сама конструкция и дизайн Кофеварки Philips. ни разу не упала и за 2 месяца использования не треснуло.

10. Пожалуй главный плюс - это качество приготовленного кофе. Этот аппарат не меняет вкус кофе и нагревает воду до нужного градуса.

11. Сеточка на фильтре приклеена крепко, так что если мыть аккуратно хватит надолго.

Таким образом, хоть недочетов казалось бы достаточно, но сама кофеварка мне нравится. Ставлю кофеварке Philips HD 7447 заслуженные 4 балла!

Neonellaрекомендует
17.08.2019