Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 07:23

Читала я отзывы здесь на эту пастилу, и решила оставить свой. Категорически не согласна, что этот продукт нельзя назвать детским, только потому, что его дети едят без особого удовольствия. Не всё что вкусно-полезно. Особенно детям. И если есть ограничения в детском питании по показаниям, приходится искать замену или альтернативу сладкому/десерту для ребёнка.

В последнее время я видела что часто мелькала в постах в социальных сетях эта пастила. Она бывает нескольких видов и вкусов, с добавлением к основному (яблоку) - ягод. В наших магазинах я долго не встречала ее. Попробовать хотелось давно. И, увидев ее на прилавках, я естественно сразу ее купила.

Пастила продаётся в картонной симпатичной упаковке, запаянной в прозрачную слюду. Сама пастила также упакована в непрозрачный полиэтилен.

Выглядит она как небольшой торт. Присыпана сахарной пудрой. Разрезать эту пастилу производитель рекомендует влажным ножом, что я и сделала. Режется не слишком легко, но влажным ножом всё-таки аккуратно разрезать удаётся.

Пастила не рассыпается. Имеет плотную пористую структуру.

На вкус обычная яблочная пастила, только не раскатанная в пласт, а взбитая в плотную пену и высушенная.

Очень вкусная. Вкус кисловато-сладкий. Дети сначала ели без особого энтузиазма. Но, позже, всё-таки стали есть. Нарезанная пастила лежала на тарелке на кухонном столе втечении нескольких дней и не высохла, кстати. Так мы ее и съели.

Надеюсь мой отзыв окажется полезен.

Достоинства
  • 100% натуральный состав
Otzyvchivayaрекомендует
  • 12.05.2017 - 23:29
    Необычная и интересная, совсем не похожа на пастилу, которую мы видим в магазинах.
    На днях из Тулы мне привезли "Белёвскую пастилу". Небольшая очень симпатичная коробочка, упакованная в плёнку. Я рассмотрела упаковку, информацию о продукте, о его полезных свойствах. Состав. Я поспешила открыть коробку. Внутри коробки пастила упакована в пакет.
  • 11.05.2019 - 14:09
    Вкуснятина с кусочками чёрной смородины. Плотная, упругая и полезная сладость, всем на радость.
    Всем доброго времени суток! Продолжаем гастрономическое путешествие и сегодня продолжим тему Белёвский сладостей, а именно пастилы. Общая информация Изготовитель : ООО «ТК «Старые Традиции» Вкус : заварная с кусочками чёрной смородины Цена : 175 рублей Срок годности : 3 месяца Обещания…
  • 10.07.2020 - 13:26
    Вот уж точно попа слипнется!
    Если честно, сладкое я хоть и люблю, но стараюсь от него воздерживаться, так как оно негативно сказывается на лице, фигуре и здоровье в общем. Белёвскую пастилу нам подарила родственница. Оформление мне очень понравилось.
  • 30.09.2020 - 08:45
    Очень вкусная и с большими кусочками ягод внутри.
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о продуктеБелёвская пастила ООО "ТПК"Старые Традиции" воздушная с черникой   Упаковка . Продается это очень вкусное лакомство в картонной коробочке ,которая оформлена красиво и нежно я бы сказала.
  • 07.10.2020 - 09:10
    Отличный вкус, состав и много ягод внутри.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареБелёвская пастила ООО "ТПК"Старый традиции" воздушная с клюквой. Продается эта сладость в стильно оформленной и очень яркой картонной коробочке.
  • 05.05.2019 - 11:14
    Самая лучшая заварная пастила, в ней все идеально! Полный состав и вид в разрезе.
    Здравствуйте. О продуктах ТМ "Старые традиции" я могу писать бесконечно, эта марка моих любимых, полезных и натуральных сладостей! Я их открыла для себя в тяжелый период первого грудного вскармливания, когда из сладостей могла позволить себе только сахар, ребенок был очень аллергичен.
  • 01.02.2017 - 21:17
    Новинка от Белевских сладостей. Что это - зефир или нечто другое? Подробный отзыв с составом продукта.
    Итак, начнем разбор очередной новинки от ПК "Старые традиции", более известные как Белевские сладости. Название интригует - воздушные спиральки. Если честно, представляла я себе нечто другое, чем то, что оказалось внутри красочной коробки. Состав, как всегда приличный.
  • 06.08.2019 - 21:32
    Это самый переслащенный и химический по запаху зефир, который я пробовала
    Обожаю любые белевские продукты, будь то пастила, сухарики или зефир. Как-то раз я попробовала яблочную пастилу и…понеслось. Теперь список моих предпочтений расширился до малинового зефира. Зефир Белевский Малина Масса нетто: 125 гр. Цена: 60 руб. 1 зефиринка в пересчете обходится нам в 10 руб.
  • 05.10.2020 - 09:14
    Очень вкусный, нежный , ароматный!
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о лакомствеЗефир ООО "ТПК"Старые Традиции" "Крыжовник" Упаковка . Продается он в такой вот мило оформленной коробочке. Она их картона и на ее поверхности можно ознакомится со всей нужной информацией о товаре.
  • 03.11.2021 - 21:25
    Кто за чем идет в ФиксПрайс, а я за пастилой! 🍏 Натуральное яблочное лакомство без добавления сахара и муки 🍏
    Пастила меня заинтересовала внезапно, после того, как я в цикле передач "Как это сделано" увидела репортаж с завода. До этого мне казалось, что это просто хлебо-булочное изделие с добавлением кусочков яблок, а оказалось, что это изделие ИЗ яблок. И это в корне меняет дело! Я люблю яблоки.
  • 27.09.2021 - 20:19
    на упаковке разные фрукты и ягоды, но по сути все конфеты яблочные.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Я - девочка уже взрослая, но конечно же есть какие-то продукты, которые я не пробовала ни разу. Если говорить о чём-то нетипичном для нашего региона, то тут понятно - ну, где у нас взять селезёнку самца марокканского фазана?
  • 04.10.2021 - 21:16
    Не понимаю, как я жила без этого соуса раньше. Продукт, которому очень легко найти применение в повседневной жизни. Чаще всего готовлю с ним Тамаго Какэ Гохан или делаю домашний терияки
    Я долгое время обходила стороной соевый соус, полагая, что он годиться разве что для ролов. А потом купила бутылку, и увидела, что оказывается есть куча вариантов его применения в пище. Поэтому скоро небольшие бутылки превратились в солидные литровые бутыли.
  • 20.11.2021 - 13:26
    Вместо кекса и хлеба с вареньем, ведь сахар - сладкий яд!
    Здравствуйте! Вы всё ещё едите сладенькое? И я. Увы. Я ужасная сладкоешка. Когда-то давно я могла просто сухой сахар с чаем погрызть, потому что просто хотелось сладкого.
  • 26.09.2021 - 12:41
    Очередная новинка, ну или просто заменили белый шоколад на молочный
    Сестра мне говорила, что у Alpen Gold появилась новинка с кокосом, увидев её я решила попробовать, решающим было именно наличие кокоса. Не могу пройти мимо сладостей с кокосом. Место покупки: магазин "Красное-белое" Цена: около 50 рублей Вес: 80 гр. Яркая упаковка свойственная, данному бренду.
  • 11.09.2021 - 17:25
    Тофу - фу? Нет, не фу! Надо просто найти правильный тофу
    Этот классический сыр тофу - третий тофу из тех, что я покупала. Честно говоря, к тофу я не очень благоволю. Ибо воняет он и крошится - именно тот тофу, который я имела честь продегустировать до настоящего времени. Зачем покупаю тофу, если он мне не нравится?
  • 24.09.2021 - 23:27
    Друзья и родственники единогласны – мой Том Ям лучше, чем в Тае. Какая паста для Том Яма лучше Sen Soy, Aroy-D или Hom-D? Простой способ сделать Том Ям вкуснее без химии и дополнительных ингредиентов.
    Добрый день! За время самоизоляции я стала немножечко «хомяком», который создал запасы на кухне. Если раньше, к супу Том Ям я относилась как к экзотике, то сейчас Том Ям стал верным спутником ленивых выходных такой вот экспресс-суп из домашних припасов.
  • 28.11.2021 - 20:59
    Воздушные, лёгкие, сказочно красивые «Меренги Classic» от Faretti - десерт, который хочется медленно смаковать и мечтать😍
    Быть реалистом немного скучно, хотя и необходимо! Но, человек так устроен, что надежды и мечты живут рядом с ним В суете будней они отводят его в сторону, позволяя отвлечься от серьёзных бытовых и рабочих проблем, дают возможность настроить себя и близких к правильному пониманию происходящего.
  • 08.09.2021 - 12:13
    🐌 Улитки в горчичном соусе для мужа гадость, а для меня сладость! 🐌 Деликатес не для всех! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я очень люблю морепродукты, в особенности мидии и креветки.Недавно я открыла для себя новую, довольно необычную вкусняшку, которую готова есть каждый день. И это Улитка в горчичном соусе «пикантная» от производителя Азов Трейд.
  • 28.11.2021 - 19:55
    Не хотите имитированной красной икры по цене настоящей? Наглядное сравнение поддельной и настоящей икры горбуши.
    Добрый день! Раньше мне уже доводилось писать отзывы и о плохой икре , и о хорошей , но икра всегда была натуральной, даже если вкус или качество меня до конца не устраивали.