Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 20:56

1950 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

У меня младшая дочка Есеня 2,5 года пошла в детский сад и начала часто болеть, неделю ходим, 2 недели болеем, потом опять. Подруга посоветовала Биодрон, я сначала попробовала сама, пропила курс, потом дала старшей дочке, и наконец когда мы увидели эффект я дала младшей дочке. Я вообще не болела с прошлой осени по сей день, старшая дочь если заболевала, то быстро выздоравливала. Сейчас даю младшей, отходили неделю в сад, пока все отлично. Он не имеет ни запаха ни вкуса, удобно уговорить детей выпить просто чёрную воду. Увеличивает эффективность бадов и всех лекарств, которые вы потнимаете вместе с ним. Я пила с утра на тощак, пропила курс 28 дней. Стоит своих денег.

Достоинства
  • Без вкуса и запаха
  • Безопасен и эффективен
  • Лёгок и прост в применении
  • Помогает восстановлению иммунитета
  • Придает энергию
  • Улучшает действие принимаемых лекарств и Бад
  • Улучшает состояние волос и ногтей
  • Эффективный
Недостатки
  • Не нашла
kozlovalena3рекомендует
25.11.2021
Мы если начинаем заболевать - сразу по 2 стика пьем. Детям даю, моим 11 и 14. Не помню, когда в последний раз тяжело болели, ттф, все хорошо
28.11.2021
Мы тоже пьем всей семьёй при первых симптомах простуды
26.11.2021
Были в Гаграх на конкурсе талантов с детьми. Нас сразу предупредили, что кишечки от моря не избежать, быть на чеку. Нам одна мамочка дала Биодрон для профилактики, он как адсорбент. Знаете - проблем не было. Фестиваль прошел спокойно.
28.11.2021
Кстати возьму на заметку, брать на всякий случай ещё и на море 🌊, мало ли что в поездке все может быть
27.11.2021