Опубликовано 17 Январь, 2021 - 08:51

1950 рублей

Не знаю почему, но я всегда избегала консультантов продукции NL. Для меня это были люди, с огромным напором, и одним бутыльком, от всех болезней.

Но как говорят, "От чего убегаешь, то и догонит."

У меня очень часто болеет ребенок. Возможно, это адаптация к садику затянулась. Или же, мы просто, слабые на иммунитет. За эти несколько лет, я скупила:

Алтайские бальзамы

БАДы

Сиропы

Витамины,

Советы бабушек (рыбий жир, шиповник и ТД и ТП)

Но если какой-то эффект был. (Болезнь проходила легче, быстрее.) То на частоту, это не распространялось. Мы также, регулярно болели. Именно по этой причине, я решила попробовать капсулы БИОДРОН.

Биодрон. Внешний вид.

📌📌📌От производителя.

BioDrone запускает главные процессы организма:

– восстановление иммунитета,
– стрессоустойчивость,
– улучшение состояния кожи, волос и ногтей,
– повышение защитных свойств,
– адаптация под резкие изменения климата, физические и психологические нагрузки,
– выведение токсинов и аллергенов,
– регуляция и поддержание кислотно-щелочного баланса,
– нормализация деятельности желудочно-кишечного тракта.

📌📌📌Внешний вид.

Если честно, то оформление мне очень понравилось. Чувствуется стиль и цена. Цена, за качественный продукт. Коробочка из картона, очень плотная. Благородный черный цвет, в сочетании с бирюзовым. Говорит о том, что производитель уделяет внимание, на внешний вид.

Для изучения.
На лицевой стороне, расположено название. Крупные буквы, отчётливо выделяются на общем фоне. Чуть ниже, присутствует информация, о предназначение. На обратной стороне, расположена более подробная информация.
Информация для покупателей.
Где указывается состав, производитель, сроки изготовления.
Состав,производитель, дополнительная информация.

Содержимое этой коробочки, 4 пластинки. Каждая по 7 ампулок. Или же, как их называют "монодоза" .

Содержимое упаковки.
Инструкции, или дополнительной информации, нет. Хотя на каждый препарат, есть противопоказания.

Первый вопрос, который меня посетил, как открыть эту монодозу?

4 пластинки, в каждой 7 монодоз.
Но трудностей тут нет. Можно конечно, применить силу. И отламывать каждую дозу. Но я этого делать не стала. Мне не мешают, пустые ампулки.
Способ использования.
Они просто, остаются на пластине. Одним нажатием пальца. Хвостик монодозы откидывается. После чего, содержимое легко использовать.
Я просто, загибаю хвостик . Не нужно ломать, или искать ножницы.

📌📌📌 Как советуют пить консультанты?

Милая девушка, дала мне, напутственные слова! В момент болезни. Нужно принимать 2 монодозы. За один прием. Да и вообще, первую упаковку, по этой же схеме. На второй упаковке, можно уже уменьшить дозу. До одной. Курс приема, 3 месяца.

Принимать за час, до еды. Или через пол часа, после приема пищи.

Поскольку мы не болели. Наш прием биодрона, ограничился 1 дозой в сутки.

📌📌📌Внешний вид, цвет, запах,вкус.

Биодрон. В готовом виде.

☑️ На первый взгляд, это обычная водичка. Без признаков вязкости и загустителя.

Одна капля, реакция в воде.

☑️ По цвету, напоминает заварку. Которая при попаданье в воду, быстро растворяется, без осадков.

Взаимодействие с водой.

☑️ Поскольку я очень остро, реагирую на запахи. Тут я была удивлена. Запах отсутствует полностью! Я не смогла уловить даже малейшего аромата.

Реакция с водой. Соединение.

☑️ Вкус, как и запах. Отсутствует. Для меня это большой плюс. Поскольку не всегда, можно уговорить ребенка, попробовать новое средство. И хоть цвет, нас насторожил. Но выпили биодрон, мы хорошо.

Напиток в готовом виде.

Увидела ли я изменения, после приема биодрона?

Эффект, однозначно присутствует. У ребенка появилась бодрость. На протяжение приема, первой упаковки. Мы ни разу не заболели. Для меня, это уже показатель. Хотя в семье были болеющие. Мы ничего не подхватили. Сейчас пропиваем второй курс. Надеюсь зимний период болезни, нас обойдет стороной.

Общий вид. На одной картинке. Красиво, правда?

Присутствует второй фактор, который мне очень понравился. Биодрон нормализует деятельность, желудочно-кишечного тракта. Поскольку раньше, мы принимали много лекарств.(Естественно по рецепту врача.) Не все они хорошо влияли на детский организм. У ребенка периодически болел живот. После того как мы стали пить монодозы. Жалобы пропали.

Довольна ли я препаратом? Да! Поскольку результат присутствует.

Куплю ли я ещё? Сейчас я наблюдаю состояние. Пока эффект есть. И это меня радует. Третий курс, будет 100%

Дальше, посмотрю по обстоятельствам.

Смогу ли я рекомендовать Биодрон? Я его уже советую родственникам. Но всегда предупреждаю! Читайте противопоказания!

📌Достоинства

✔️ Доступность, биодрон легко и быстро можно купить.

✔️ Не имеет запаха.

✔️ Не имеет вкуса.

✔️ Эффективен при болезни и профилактике

✔️ Шикарное оформление, отличный вариант для подарка.

📌 Недостатки.

Цена, поскольку не все, могут позволить купить.

Отсутствие противопоказаний. (Нужно искать в интернете.)

📌📌📌 Резюме.

Плюсов больше, чем минусов. Я свои выводы сделала. Отсутствие инструкции, для меня не проблема. Поскольку телефон с интернетом, всегда под рукой. Цена.... Конечно кусается. Но если посчитать средства, которые были потрачены впустую. На те лекарства, которые нам не помогли. То вроде, и не так много.

Достоинства
  • Без вкуса и запаха
  • Лёгок и прост в применении
  • Помогает восстановлению иммунитета
  • Придает энергию
  • Эффективный
Недостатки
  • Есть противопоказания
Виктория Шигинарекомендует
25.11.2021
Спасибо за отзыв. Очень подробный. Принимала курс Биодрона. Но вот детям не решилась. У них указано только с 18 лет.
26.11.2021
Отсутствие инструкции не проблема. На сайте производителя вся есть подробная информация о продукте. И как принимать, кому, и зачем.
27.12.2021
Цена может и кусается, но когда речь идет о здоровье - лучше за витаминные комплексы заплатить. чем потом за лекарства еще больше отдадите. Какие в аптеках цены! Ужас!
29.12.2021
Отличный продукт. Принимаем второй сезон. Когда сын принес вирус со школы - перенесли его в легкой форме, быстро встали на ноги.
29.12.2021
Спасибо за отзыв. Подскажите, а как пили? Такие монодозы удобно и с собой брать. Можно ли будет просто выпить, не разводя водой?