Опубликовано 13 Май, 2022 - 22:23

Привет всем! Добро пожаловать на страничку отзыва и спасибо, что заглянули😊

У нас с мужем 4 крыски (два мальчика наши и две девочки на передержке от волонтерского сообщества). Содержатся в двух разных клетках.

Первая крыса у нас появилась примерно два года назад, поэтому уже есть чем поделиться с вами) Начать хочу с любимой вкусняшки наших мальчуганов Лакомство для грызунов Little One Мучной червь.

Краткая информация:

Изготовитель: ООО "НПФ "Биофармтокс"

Страна производства: Россия, г. Санкт-Петербург

Место покупки: Wildberries (также есть в продаже на Озоне и в Четырёх лапах) / в "Четыре лапы" покупала за 239 руб

Цена: 144 руб (на данный момент 228 руб)

Ссылка на покупку: Мучной червь

Срок годности: 2 года

Вес: 70 г

Подходит для: хомяков, крыс, мышей, песчанок, ежей.

Лакомство для грызунов Little One Мучной червь

Упаковка:

Плотная прозрачная банка с винтовой крышкой и защитой от первого скрытия (защита из фольги), на банке есть вся необходимая информация на разных языках.

Информация на русском:

Боковая часть упаковки

Норма кормления: 1 чайная ложка 1-3 раза в неделю в чистом виде или в смеси с основным кормом.

Часто кормить "мучным червем" не нужно, он достаточно калорийный из-за высокого содержания белка. А вот в качестве лакомства за выполнение команд мы им даём, у мальчиков аж за ушами трещит, так аппетитно они поедают эти лакомства. А вот девочки довольно спокойно к нему относятся, едят, но без энтузиазма, может спокойно пару часов пролежать в клетке и они к нему не притронутся. Мальчики съедают мгновенно.

Наш крысик Дио

Запах:
Специфический. Мне не нравится, но главное, что крыскам нравится, не мне же есть 😝

Вид:

Первое время я их брезговала даже в руки брать, у них лапки такие шершавые. Мне казалось, что они вот-вот оживут, а я живность такую мелкую боюсь. Но спустя неделю, когда я увидела в каком восторге мои крыски, как-то отпустило и я отношусь как к обычному корму и вид червей меня ничуть не смущает).

Мучной червь

Итог:

Лакомства от Little One в большинстве своём полезные и не является исключением Лакомство для грызунов Little One Мучной червь (полностью натуральный состав) и я его советую для крыс. У нас все 4 крысы едят с удовольствием, просто кто-то любит больше, кто-то меньше.

Мы регулярно покупаем это лакомство, это уже 4 наша баночка. Расход экономичный, хватает надолго. На 4 крыс хватает на 3-4 месяца.

Bon appétit
🤍 Спасибо за внимание! 🤍

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Бюджетная цена
  • Высокое содержание белка
  • Есть защита от вскрытия
  • Любимое лакомство крыс
  • Надолго хватит
Недостатки
  • Неприятный запах
nik_nikaрекомендует
29.06.2022
Какая милая крыся. Они у вас даже команды знают? Shock
01.07.2022
Да, но пока только мальчика, девочки пока ни в какую Laughing out loud У них есть команда Прийти, когда зовут на определённый звук, Кружиться вокруг себя и один из крысиков выполняет команду с пластмассовым шариком, но мы ещё в процессе обучения) Крыски - они вообще умные создания Shy
24.03.2023
А моей крысе Алиске они по вкусу не пришлись, а такие были надежды.... Зато почти все съели ахатины ))). Какая же у вас милая крысюша, как сиамская. И я их обожаю ))