Опубликовано 10 Декабрь, 2023 - 19:31

Всем привет 👋

Так уж выходит, что питание и здоровье моих пушистиков меня волнует больше своего собственного, так что я стараюсь, чтобы у моих любимцев было все необходимое. Наши питомцы, как и маленькие дети, полностью зависят от нас, а потому именно мы должны о них заботиться как следует, раз уж взялись за это.

Лакомство для грызунов Little One Vegetable mix / Овощная смесь

Пусть хомячок и маленький, и стоит недорого, и жизнь его коротка, это не значит, что к нему нужно относиться с пренебрежением, потому что он живой, он имеет чувства и не меньше других достоин хорошей жизни.

Питание хомяков

Как известно многим живущим с хомиками, этим малышам важно обеспечить питание, в котором будут присутствовать как зерновые, так и травы, овощи, орехи, фрукты и дополнительный источник белка. В готовых смесях даже хорошего качества обычно не бывает все это сразу, а потому помимо зернового корма с орешками я приобретаю дополнительно овощные и фруктовые смеси, травы, белковые добавки, ну и веточки для зубок, конечно же.

Лакомство для грызунов Little One Vegetable mix / Овощная смесь

В этом отзыве я хотела бы рассказать об овощной смеси для грызунов, которая полюбилась и моему малышу, и мне)

Основная информация

Тип: Лакомство для грызунов
Бренд: Little One
Название:Vegetable mix / Овощная смесь
Вес: 150 гр

Сушёные морковь, пастернак, томат, цукини, тыква

Пищевая ценность

Белки 12%, жиры 2.3%, клетчатка 22%, зола 6.2%

Внешний вид

Овощная смесь упакована в пластиковую банку с бордовой крышкой, имеется защита от вскрытия. На банке наклеен стикер зелёного цвета с названием бренда и типа товара и изображениям очаровательных питомцев, для которых он предназначен. Также на стикере имеется основная информация о корме, такая как состав, пищевая ценность, дата изготовления и тому подобное.

Лакомство для грызунов Little One Vegetable mix / Овощная смесь

Так как банка прозрачная, то можно легко рассмотреть в каком состоянии находятся овощи, это очень удобно.

Мои впечатления

Данная смесь сразу внушила мне доверие своим натуральным составом. Очень порадовало и качество: все кусочки аккуратные, чистые, нет мусора, овощи в смеси примерно в равном соотношении.

Лакомство для грызунов Little One Vegetable mix / Овощная смесь

Когда открываешь банку, сразу чувствуется аппетитный запах овощей, прям сама бы их ела)

Лакомство для грызунов Little One Vegetable mix / Овощная смесь

Хомик их сразу же оценил. Мой Персик хомячит их ежедневно с огромным удовольствием, причем это тот случай, когда он съедает все до капельки. С равным удовольствием он грызет и тыковку, и цукини, и морковку, прячет их в щёчки, запасает в домике, и в трубе практически в первую очередь, потом потихоньку поедая запасы.

Лакомство для грызунов Little One Vegetable mix / Овощная смесь

Мне ни разу не приходилось выбрасывать овощи, съедается абсолютно все, при том, что для моего привереды это очень необычно. Нередко тот или иной вид корма ему надоедает, приходится чередовать, но не в этом случае. За этими овощами он тянется также как за любимыми орешками и семечками, и все время просит еще) Может с удовольствием грызть их, сидя на ладони, сгрызая за раз по несколько кусочков) На банку реагирует хорошо, он уже знает, что там любимая вкусняшка, и сразу прибегает, одним словом, Персик от этой смеси в восторге.

Лакомство для грызунов Little One Vegetable mix / Овощная смесь

Я тоже очень ею довольна, потому как овощи полезны для хомяков, а в сыром виде мой привереда от них отказывается, но, к счастью, есть вот такие смеси сушеных овощей, которые пришлись ему по душе)

Лакомство для грызунов Little One Vegetable mix / Овощная смесь

Конечно же, такая смесь не является полноценным кормом, это лишь добавка к основному питанию, но добавка важная, полезная и вкусная.

Вот так выглядит рацион моего Персика. Плюс к этому прилагаются веточки и кусочки фруктов.

Смешиваю всего понемногу.

Лакомство для грызунов Little One Vegetable mix / Овощная смесь

Достоинства

Лакомство для грызунов Little One Vegetable mix / Овощная смесь

• Натуральный состав
  • Полезно
  • Качественно
  • Некрупные кусочки
  • Хомяку очень нравится
  • Есть защита от вскрытия
  • Банки хватает надолго
  • Удобная упаковка
  • Дополнительный источник витаминов

Лакомство для грызунов Little One Vegetable mix / Овощная смесь

Недостатки

• Их нет

Итог

Персик рекомендует, и я тоже)

Достоинства
  • Банки хватает надолго
  • Дополнительный источник витаминов
  • Есть защита от вскрытия
  • Качественно
  • Натуральный состав
  • Некрупные кусочки
  • Полезно
  • Удобная упаковка
  • Хомяку очень нравится
Недостатки
  • Их нет
Alb101рекомендует
10.12.2023
Персик - прекрасен Love
Спасибо 😊
Сколько всего сейчас для питомцев производят!
11.12.2023
Да) Ещё бы это все в одном комплексном корме продавали, было бы очень удобно
10.12.2023
Я уже и забыла про эту чудесную добавку. Сколько сейчас она стоит?

Брала ранее, отличное дополнение к рациону.
11.12.2023
Я на Озоне за 210 рублей взяла, Персик ест с удовольствием, а тоже самое не в сушёном виде не признает почему-то, хотя вот фрукты и не сушеные может грызть
11.12.2023
У каждого свой вкус. У меня было, что одна хомячиха не ела помидор, но ела огурец. Другая ела абсолютно всё. Джунгарик Гаврюша не ел вообще никаких салатов, травинок, но ел огурец. Сейчас джунгарик Римус ест все овощи и траву. Бусина ест всё. Сушеное ели все)
Кроме ягод.
15.12.2023
Персик любим и избалован))
17.12.2023
Ну как такого не баловать))