Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 08:44

С продукцией NEWA Nutrition я познакомилась недавно и нахожусь под приятным впечатлением.

Интересную продукцию производит компания, здесь и полезные десерты, протеины, спортивное питание, смесь для хлеба, полезные продукты.

Плюс комплексы, которые помогают очищению и похудению.

Что ж, для женщин это всегда актуально. Тем более мне немаловажно, чтобы комплекс для похудения был приятным на вкус, не имел побочных эффектов и работал хоть немного.

Комплекс Детокс-Похудение-Очищение именно таков.

Общая информация

Где купить - на сайте Вайлдберриз

Производитель - Россия, Newa Nutrition

Объем - 200 грамм

Цена - 319 рублей

Срок годности - один год

инулин, Семена Чиа, экстракт зеленого чая, шелуха псиллиума

Средство вполне натурально, никакой химии, тем не менее противопоказания могут быть.

Оно и понятно, например, при обострении болезней желудочно-кишечного тракта комплекс не показан, только вне периода обострения.

Так я всегда поступаю со многими лекарствами, особенно теми, что предназначены для очищения и похудения.

Чуть чуть о пользе каждого компонента.

Семена чиа я очень люблю и пила их несколько раз. У семян шикарный состав, потому они применяются с лечебной целью.

Что касается способностей к похудению, то тут дело в том, что семена дают приличное чувство сытости, возможно поэтому кушать начинаешь меньше обычного, просто не голодна.

О зеленом чае особенно вдаваться не стану, его антиоксидантные свойства и польза хорошо известны.

Шелуха подорожника (псиллиум) – полезный пребиотик, это та самая клетчатка, которая дает сытость и очищает организм.

не только избавляет от запора, но и лечит диарею

Нормализуется обмен веществ.

помогает нормализовать уровень сахара в крови

улучшается микрофлора, создается благоприятная среда для полезных бактерий

Инулин - это тоже пребиотик, для нормальной работы кишечника он просто незаменим.

улучшает перистальтику кишечника,

стимулирует пищеварение,

обеспечивает питание и рост ценных бифидобактерий

Так что состав комплекса очень даже приличный.

Упаковка

Дой пак с замком зип лок, зеленая цветовая гамма, плюс полезная информация о продукте.

Даже после вскрытия упаковки, благодаря замочку зип лок пакет закрывается плотно и содержимое хорошо защищено от влаги.

А хранить средство действительно стоит правильно для бОльшей сохранности. Нужно избегать влажности и хранить не выше +20.

Сейчас лето, в помещении может быть довольно тепло, так что я держу пакет в холодильнике.

Приготовление, применение и общие впечатления от приема комплекса для похудения

Для непосредственного употребления в пищу предварительно растворив 1 чайную ложку в стакане воды 2-3 раза в день перед едой

Я начинала с одного приема в день, ведь никогда не знаешь, как будет работать новое средство, как примет организм концентрат.

Потом увеличила до двух раз в сутки, на этом и остановилась, два раза в день вполне достаточно.

Считает, что нужно развести в воде средство, но оно, естественно, полностью не разводится, это же клетчатка, тем не менее пьется нормально, вкус нейтральный.

Побочных эффектов нет, уже хорошо.

По ощущениям мне кажется, что я действительно ощущаю меньше голода и насыщаюсь гораздо меньшим объемом пищи.

По поводу похудения...2 килограмма минус считается? Да, я скинула только два килограмма и учитывая, что диету не соблюдала и спортом не занималась, это очень даже неплохо.

Как-нибудь стоит курс повторить, но уже с правильным питанием и физической нагрузкой.

В любом случае, комплекс рекомендую попробовать, стоит того.

Достоинства
  • Дает сытость
  • Можно похудеть
  • Натуральный состав
  • Нормализует микрофлору
эднатрекомендует
Полезный отзыв Smile
08.06.2021
Любопытно и состав хороший!
08.06.2021
В закладочки)