Опубликовано 21 Июль, 2021 - 21:06

Процесс похудения частенько становится довольно мучительным. Тут возникают проблемы с ЖКТ, психикой или просто борьба с голодом. Все эти побочки мне знакомы не понаслышке. Моя диетическая жизнь - это чреда взлетов и падений. Благодаря этому я и начала разбираться в составах и времени приема (не все ингредиенты можно принимать в одно и тоже время, но это уже другая история).

Сейчас хочу рассказать о своем применении дренажного напитка от Newa Nutrition.

Упаковка довольно запоминающаяся. Мне нравится применение крафта больше, чем пластмассы.

Зиповская застежка прекрасно закрывается и не дает влаге проникнуть в пакетик

Состав

псиллиум, семена льна, экстракт шиитаке, экстракт шалфея

Псиллиум

По своей сути это мука из отрубей подорожника. Сразу можно вспомнить детство и как мы прикладывали его к ранам, но это совсем другой вид подорожника, а его родственник, ценное лекарственное растение, из которого делают популярные пищевые добавки.

Псиллиум почти не обладает собственным вкусом и на 80-85% состоит из клетчаки, чем он и ценен. Особенно потому что по большей части (71%) это т.н. растворимая клетчатка, которая служит отличной пищей для полезной микрофлоры кишечника. Для сравнения – популярные овсяные и пшеничные отруби содержат лишь 10-15% клетчатки, причем лишь 5% растворимой.

Семена льна

Также кладезь клетчатки нерастворимой и растворимой, как и предыдущий собрат.

Нерастворимая набухает в воде и увеличивается в объеме в несколько раз, заполняя желудок. Тем самым пищевые волокна помогают создать чувство сытости.

Внутри его отчетливо видно. Однако мне не совсем понятен один момент. В целом виде семена не перевариваются вовсе, а выходят как есть (на сколько мне известно). Поэтому их желательно перемолоть. Может конечно они и лежат внутри в порошкообразном виде. А те что целые - просто для красоты.

Экстракт шиитаке

Интересный факт

В спорах шиитаке содержатся частицы, сходные по своим свойствам с вирусом гриппа, причем для человека они не приносят никакого вреда. При употреблении грибов эти частицы заставляют человеческий организм вырабатывать вещество интерферон, который является иммунностимулятором.

Они снижают уровень сахара и холестерина в крови и препятствует образованию тромбов.

Экстракт шалфея

Ароматное растение является источником витаминов и микроэлементов, которые способствуют очищению организма, восстанавливают иммунитет и придают сил.

Он прекрасно справляется с чувством голода и позволяет съедать меньше, чем мы того планируем.

Объём 200 грамм (из расчета: 7 грамм ложка разделить на 200гр и на 3 раза в день =9,5 дней ), т е для полного курса понадобится примерно 3 упаковки. Если 2 раза в день пить, то всего 2 пакетика.)

Способ употребления

Я остановилась на 3х разовом приеме до еды.

Могу желающим дать один важный совет (если бы я задумалась об этом раньше, то может и не приходилось бы худеть 2 раза по 30 кг).

Если сели есть и в Вас уже ну не лезет, просто оставьте. Не стоит жалеть продукты, Вы и так потратили деньги, их не вернуть. А главное НИКОГДА не доедайте за кем-нибудь (детский йогурт с последней ложечкой, десяток чипсов в пакетике и прочие чуть-чуть). Много места в помещении они не занимают, но аппетит спровоцировать могут.

Лично я в начале наливаю 150 мл воды

и добавляю ложку порошка

Аромата у напитка нет вовсе.

На вкус он ничем не отличается от воды, если бы не семена льна.

После приема накладываю тарелку обычной еды.

Какие же изменения за период приема заметила

🌼Напиток действительно снижает аппетит, если в самом начале объёмы порций (завтрак, обед, ужин) были стандартны, то сейчас они сократились больше, чем в половину. Не потому, что я себя ограничиваю, а "просто не лезет".

🌼Вкус у напитка довольно нейтрален, что упрощает его прием.

🌼Цена очень бюджетная, что делает его доступным абсолютно каждому

🌼Полностью натуральный продукт, без примесей каких-либо непонятных ингредиентов

🌼Эффект можно заметить уже в первую неделю

Опять совет для желающих: Не стоит одевать балахонистую одежду. Она конечно скрывает неприятную картину, но и результата не заметишь.

🌼Помогает с ЖКТ даже при малом количестве "человеческой" пищи

Любая цель достижима, главное верить в себя.

Удачных Вам покупок и больших распродаж 🤗🤗🤗

Достоинства
  • Выводит токсины
  • Снижает аппетит
Vill Vilettaрекомендует