Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 12:55

Добрый день ☀️

Сегодня хочу рассказать про натуральный комплекс для активного похудения с топинамбуром, цикорием, зелёным кофе и имбирем:

☕️ Кто о чём, а я все про похудение. Это оказался очень увлекательный процесс, слежу за питанием и хожу в спортзал уже пятый месяц и могу сказать, что это уже зависимость, через день ломка по физ нагрузкам😂. Худеть я начала с 80 кг сейчас на весах вижу 62-63 кг, с одной стороны уже не плохо, но ещё не та цель, которую я ставила перед собой. Каждый худеющий рано или поздно сталкивается с проблемой стоячего веса, вот мой переломный момент настал, уже почти три недели играю в игру на граммы под названием «туда-сюда», что с этим делать я не знаю, тренер говорит ждать, но я по своей натуре не самая терпеливая, поэтому решила что то добавить и нашла вот такой комплекс с громким словосочетанием «Быстрое похудение».

☕️Общая информация ☕️

Цена: 322 рубля;

Вес: 180 грамм;

Заказала: Wildberries;

Производитель: Россия;

Срок годности: 1 год;

Описание:

От -3 до -8 кг в месяц без диет и тренировок! Натуральный жиросжигатель, без химии, абсолютно безопасен и супер эффективен. Специально подобранный комплекс для активного похудения содержит: экстракт зеленого кофе - мощно активизирует обмен веществ и способствует похудению, обладает сильным антиоксидантным действием, стабилизирует работу пищеварительной системы. Топинамбур сухой имеет уникальный углеводный комплекс (фруктоолигосахариды и инулин), способствует улучшению перистальтики кишечника, активизирует обменные процессы и расщепления жировых клеток. Молотый имбирь способствует ускорению обмена белков, жиров и углеводов. Порошок цикория -заряжает энергией и бодростью, ускоряет обменные процессы. Можно использовать как детокс комплекс для очищения организма и вывода токсинов. Способ применения: Для непосредственного употребления в пищу предварительно растворив 1 чайную ложку в стакане воды 2-3 раза в день перед едой. Натощак не рекомендуется. На курс в месяц - нужно 3 упаковки. Наш детокс коктейль хорошая альтернатив чтобы заменить таблетки для похуденния, капсулы для похудения. Просто добавьте воды и у вас будет эффективный и безопасный коктейль для похудения или чай для похудения.

☕️ Первую причину приобретения я озвучила выше, есть и другая. Я заядлый кофеман, за день могу выдуть две- три кружки кофе.. чтоб понимать картину полностью, кружка у меня объёмом 480 мл, трест литр кофе за сутки как нечего делать. Конечно столько кофе пить нельзя, здесь и сердце может пострадать, и бессонница, и тд. и тп. Я много раз пыталась и сократить количество кофе и заменить его чем-то. Но цикорий я на дух не переношу, из-за странного привкуса кислой травы, а на чаях долго не выдерживаю, опять рученки к кофе тянутся. За неделю употребления этого комплекса кофе я пила два раза и то на авто заправке не удержалась купила, дома руки не тянутся к банке, потому что заменитель от Newa nutrition мне по вкусу нравится больше.

☕️ Выпускается комплекс в пластиковой банке с винтовой крышкой. Сама баночка прозрачная, поэтому видно что находится внутри. Кстати пришла она хорошо упакована в плёнку, чистая и с наклейкой, как гарантией первого вскрытия, учитывая бюджетную стоимость подача шикарная. На баночке имеется этикетка, большая часть продукции оформлена или в одном стиле или в очень похожих направлениях, поэтому смотрится гармонично на фоне протеина и детокс коктейля. На этикетке содержится вся необходимая информация, в том числе о составе, который в свою очередь натуральный и на первом месте стоит кофе, а не цикорий, что просто влюбило меня, так как эта расстановка чувствуется во вкусе:

кофе зеленого экстракт, имбирь молотый, топинамбур, порошок цикория

☕️ Крышка винтовая, не очень твёрдая, но прочная и плотно прилегает. Кроме того под ней находится пластиковая многоразовая мембрана с язычком для удобства. Честно признаюсь мембраны эти не люблю ни на еде, ни на скарбах, так что выбросила, храню баночку в нужном положении и ничего не рассыпается когда ее открываю. Сам комплекс представляет из себя, не побоюсь этого словасочетания, кофейную смесь.

☕️ Цвет кофе, помол свойственный растворимому кофе и аромат, самый что ни на есть, кофейный. Вообщем это идеальный заменитель кофе, который ещё и благоприятное воздействие на организм оказывает. В порошке есть желтые вкрапления, если правильно распознала это имбирь, но в кружке крупинки не плавают.

☕️ Способ приготовления до предельно прост, чайную ложку (на мою кружку столовую ложку беру) залить кипятком и готово. Не нужно ждать пока растворится или заварится, все происходит моментально и на дне не остаётся ни осадка, ни налёта. На поверхности образуется кофейная пенка, но она быстро сходит на нет, как и на обычном кофе:

☕️ Самое главное достоинство напитка - это аромат, есть едва уловимая нотка травяная, но в большей степени это кофе. Я не учуяла имбиря, а топинамбур вообще не знаю какой должен быть 🙄, но вот запах кофе мне поднимает настроение. По вкусу он имеет горчинку, но терпимую, мне нравится его пить. Самое главное это то, что его рекомендовано пить 2-3 раза в день перед едой, но при этом он не провоцирует бессонницу, учащённое сердцебиение и прочие особенности, которые проявляются после кофе. От него нет изжоги, сушняка, а вот чувство энергии и бодрости ощущается. Кроме того он налаживает пищеварение, а раз в составе имбирь, то ещё и для иммунитета полезен.

☕️ Когда я пью комплекс для похудения самообман работает, мне он заменил кофе и я этому рада, мне нравится вкус, аромат и простота приготовления. Но самое главное это конечно вес, я ведь его брала, что бы «пробить» границу. В итоге за неделю вес действительно сдвинулся в меньшую сторону, не на много, всего на 450 грамм, но и это уже результат, потому что три недели вообще стоял. Вообщем обещания он выполняет, а еще хорошо притупляет чувство голода. Я продолжаю пить его дальше, рекомендованный курс месяц, но с уверенностью могу сказать, что закажу его снова и не один раз. Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую. Благодарю за внимание 🌹

Достоинства
  • Без химии
  • Вполне вкусный
  • Заменяет кофе
  • Натуральный состав
  • Прост в приготовлении
mamylia2xрекомендует
10.02.2023
Хороший состав, вроде, всё логично. Интересно попробовать на вкус
Аппетитно смотрится
10.02.2023
Я за кофе, но и комплекс по отзыву хороший.
Возьму на заметку!
Я думала активное похудение - это в спортзале. Smile
Какой своеобразный напиток
Интересно попробовать
10.02.2023
И попил и похудел) удобно!)
Положила в закладки. 6адо будет попробовать.
кружка у меня объёмом 480 мл,
Ничего себе! 😄 правильная кружка!
11.02.2023
Хороший продукт.
11.02.2023
Вкусный 🙂😋
Отличная замена кофе и хорошо что можно до 3 чашек в день пить
12.02.2023
Интересный комплекс Smile .
Это не для меня
заинтересовал такой напиток!
я тоже кофе пью такими кружками Laughing out loud
14.02.2023
Очень заинтересовали, в закладки: и эффект актуален, и даже просто этот вкус хочется ощутить/узнать!!)
07.03.2023
Смотрится аппетитно)