Опубликовано 28 Август, 2022 - 14:05

Привет красотки!

Тема лишнего веса всегда была и будет очень актуальной. Не только перед пляжным сезоном. Конечно, эстетика тела немаловажная тема. Но речь ведь и о здоровье. Десяточка лишних килограмм явно не сделают нас здоровее.

Вот только никогда не буду приветствовать строгие диеты и чудо-таблетки для похудения, потому что именно эти "бесы" испортили мне всю пищеварительную систему. Больше на эти грабли я точно не наступлю. И вам не советую.

А вот здоровое питание и адекватное отношение к похудения - я только за.

Именно поэтому советую обратить внимание на Натуральный комплекс Newa Nutrition для активного похудения топинамбуром, цикорием, зеленым кофе и имбирем.

Сразу по названию понятно, что речь пойдет именно о натуральных компонентах, которые способны привести в рабочий режим ваш желудочно-кишечный тракт. Просто так килограммы с ляшечек и животика никуда не исчезнут.

Место покупки: WB.

Цена: 334 рубля.

Масса: 180 грамм. Теперь представим привычную банку кофе на вашей кухне. Сколько там грамм?

Упаковка. Пластиковая банка-цилиндр, на которой есть вся необходимая информация для худеющего потребителя.

И самое главное - это состав комплекса.

Всего одна строчка с натуральными компонентами и ничего более! Никаких канцерогенов, вкусовых добавок и прочей химии. Согласитесь, круто?

Предлагаю подробнее рассмотреть состав, потому как каждый натуральный компонент имеет свой функционал.

Экстракт зеленого кофе. Помните, совсем недавно реклама просто пестрила по всем билбордам и тв-каналам про зеленый кофе? Правда, продавцы по-разному преподносят этот продукт. Конечно, не чудо-таблетка, а просто полезная вещь. Способствует нормализации работы жкт + стимулирует работу мозга.

Цикорий. Давно медики советуют заменить хотя бы половину поглощаемого вами кофе - на цикорий. На это есть реальные медицинские обоснования. Этот компонент снижает сахар в крови и обладает хорошим противовоспалительным эффектом. Внимание на последнюю строчку - это натуральный пребиотик!

Топинамбур сухой. Ранее я про такое чудо не слышала. Тут решила пополнить знания. Оказывается, это довольно популярно растение среди тех, кто придерживается здорового питания - из этой "земляной груши" столько рецептов напридумывали! Здесь уникальный углеводный комплекс.

Молотый имбирь. Это просто король любой ПП-вечеринки и любого здорового стола. Антиоксидантные свойства имбиря - уже давно не секретная информация.

Также на банке есть информация о противопоказаниях продукта. Его срок годности (до 12 месяцев) и условия для хранения.

Применение Комплекса от Newa Nutrition. Мы не будем плясать с бубнами и читать заклинания ))) всё гораздо проще. Приготовим полезный напиток (очень похож на кофе) по рецепту продавца.

Кстати, если есть сильное желание слезть с зависимости от кофе - это как раз тот случай. Напиток действительно напоминает привычный растворимый кофе. Я еще и молоко добавляю.

Поехали. Изначально банка было опечатана.

ВскрываемПод основной винтовой крышкой есть еще одна тонкая дополнительная пластиковая крышечка.С милой насечкой для быстрого открывания. Мелочь, а как приятно, что об удобстве позаботился производитель. Мы же девочки, нам каждая мелочь важна.Итак, под двумя крышками прятался наш новый гость для кухни. На вид комплексный продукт выглядит как мелкий молотый кофе, по запаху - тоже похож, но есть нотки имбиря (а вот при употреблении имбирь совсем не горчит).

Очень мелкая порубка - формат порошка.

Банка была заполнена целиком. А то недавно заказала себе коктейль - пришла огромная банка, а в ней меньше половины продукта, остальное - рекламный воздух видимо.

Беру свою любимую кружку и по рецепту продавца насыпаю 1 чайную ложечку комплекса.

При размешивании получаем напиток кофейного цвета. Случайно так получилось, что делая для вас фото утреннего напитка - а в ложечке как будто закат нарисовался ))) заметили?Теперь добавлю чуток молока (это на любителя).И буду наслаждаться уже полюбившимся напитком.Что касается похудения - тут врать не буду. Сказать, что я худею именно от этого напитка - неверно. Давно уже пересмотрела свой рацион и занялась бегом. Заслуга именно Комплекса Newa Nutritio заключается в том, что действительно наладился баланс в работе желудочно-кишечного тракта. Стул теперь по расписанию, проблем с этим делом нет. Да и другие потребляемые продукты стали лучше усваивать организмом. Сейчас уже заканчиваю курс и обязательно куплю еще - такой отличный состав как раз поможет не растолстеть за долгие зимние деньки.

Вот штрих-код, вдруг кому надо.

PS: что касается спортивных нагрузок (даже если нет времени на спортзал) - советую заглянуть сюда (тык-тык). Будем худеть вместе с вами )))

А бегаю я вот с этим бесплатным приложением.

Девочки, мылые, худейте по-умному, с правильным питанием, здоровыми добавками и спортом!

Всем желаю стройных животиков и здорового желудка!

Достоинства
  • Без химии
  • Вполне вкусный
  • Заменяет кофе
  • Налаживает работу пищеварения
  • Натуральный состав
  • Прост в приготовлении
Elena Missрекомендует
28.08.2022