Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 09:36

Давно хотела попробовать хлореллу в такой форме, но в продаже ее сложно было найти. Но недавно совершенно случайно увидела ее в гипермаркете Глобус и не раздумывая решила взять бутылочку на пробу.

Потом я узнала, что хлореллу можно заказать и на официальном сайте. Там получается намного дешевле, если брать наборы на курс.

Состав напитка прост.

В составе нашего напитка только живые клетки хлореллы штамма Chlorella Vulgaris GKO, не подвергавшиеся никакой термической обработке, а также питательный раствор, в котором они росли, состоящий из молочно-кислых бактерий (Lactobacillus), метаболитов хлореллы (полезных веществ, которые хлорелла производит по мере роста) и чистейшей артезианской воды, прошедшей специальную многоступенчатую подготовку.

Но, несмотря на простоту состава, хлорелла очень полезна, так как содержит много витаминов, минералов и т.д.

Согласно проведенным исследованиям лабораторией «Wessling» состава Напитка c живой хлореллой Detox Urban Drink выявлено наличие 13 жизненно-важных для организма человека витаминов, 12 различных минералов. Аминокислотный состав напитка содержит 18 компонентов, жирно-кислотный состав — 12.

Приём и хранение напитка

Хранить хлореллу необходимо в темноте, при температуре 5–25 °C. По этой причине не совсем понятно как ее заказывать где-то. Ведь не факт, что будет соблюдён температурный режим. Зимой температура может быть ниже, а летом выше.

После вскрытия хлореллу следует выпить в течение 2-3 дней, а закрытая бутылка хранится до 6 месяцев.

Но если после вскрытия присутствует какой-то неприятный запах, тогда от употребления такого напитка лучше отказаться.

Хлореллу рекомендуется употреблять натощак по стакану утром и вечером в течение 1,5-2 месяцев.

Перед употреблением я взбалтывала напиток, потому что водоросль осела на дно. Хлорелла взбалтывается быстро и распределяется равномерно по всей бутылке.

Честно говоря, я думала, что вкус у напитка будет отвратительный и его придется пить через силу, но я была приятно удивлена. Никакого неприятного резкого запаха или вкуса у напитка нет. Ощущается просто как водичка с примесью чего-то органического.

Хлореллу можно пить как самостоятельный напиток, так и добавлять в смузи, например.

Эффект от напитка оценить не просто, потому что забота о здоровье должна быть комплексной и одной лишь хлореллы здесь будет недостаточно, но в качестве восполнения недостатка витаминов этот напиток неплох, особенно в осенне-зимний период.

Цена: 275 руб. за 0.5 литра

Спасибо за внимание!

Innno4kaрекомендует
21.10.2020
Цена кусачая)) захотелось попробовать)
21.10.2020
Привет) давно твоих отзывов не было.
Слышала про хлореллу, но сама не пробовала) сейчас спирулину ем - из этой же гвардии)) и про эффект тоже не могу сказать Laughing out loud
Цвет яркий)
какой яркий напиток Love
22.10.2020
Не слышала о таком напитке. Заинтриговали Wink
12.11.2020
Интересный и необычный напиток!
03.02.2021
Сначала подумал, что это родственник хлорофиллипта. но нет Laughing out loud