Опубликовано 4 Март, 2022 - 01:36

Хочу поделиться опытом использования уникального напитка на основе живой водоросли хлорелла. Как и многие женщины, я постоянно в поиске лучшего средства для похудения, системы питания для поддержания своего тела в форме. Испробовано было многое: различные пищевые добавки, улучшающие обмен веществ, снижающие аппетит, многие виды диет. В той или иной форме наблюдались какие-то изменения в теле, организме в целом, но вау-эффекта не было. Не так давно знакомый нутрициолог рассказал мне о влиянии на организм уникального суперфуда - живой водоросли хлорелла. Так и сказал: "Хочешь не только похудеть, но и очистить организм, укрепить иммунитет, стать энергичнее - пей живую хлореллу!" Удивительно, но эта микроводоросль выводит из организма токсины, являясь мощным агентом детоксикации, снижает аппетит, особенно если принимать ее перед едой, разгоняет метаболизм. И я стала искать идеальный для себя вариант этого средства. Предложений, на самом деле, много, но мое внимание было обращено на то, чтобы водоросль была обязательно живой, желательно без добавок и консервантов! Рассмотрев разные предложения на нашем интернет-рынке, я для себя выбрала бионапиток BioBoo.st.

Почему именно его? Потому что в нем нет ничего, кроме живой хлореллы + кремниевая вода. И второй компонент для меня тоже стал открытием: оказывается, кремний очень необходим для усвоения многих минералов, формирования ферментов, гормонов и аминокислот. За недолгое время употребления живой хлореллы я уже ощутила на себе: ушли отеки, а соответственно - минус на весах, организм явно очистился от токсинов, т.к. заметно улучшилась работа ЖКТ, на лице стало меньше угревой сыпи, стало больше энергии. Для меня теперь однозначно этот бионапиток - секрет здоровья, красоты, молодости и активного долголетия.

Достоинства
  • Вакуумная упаковка
  • Дает бодрость
  • Натурально
  • Полезно
  • Улучшает состояние кожи
Lara Gr.рекомендует
04.03.2022
Lara спасибо!
По фото не понятно, большая ли коробка?
Что такое живая, как это?
Насколько долго (и по скольку в день)ее принимали, чтобы было эффект?
05.03.2022
Коробка небольшая: 18*24 см, отлично помещается на полку в холодильник, благодаря специальному крану можно наливать, не доставая из холодильника - очень удобно. Живая - это значит, что водоросль не подвергалась термической обработке, как, например, в порошке или таблетках, такая форма обеспечивает полную сохранность всех полезных элементов и максимально полную усвояемость организмом. Принимаю уже 3 недели - каждое утро натощак по 100 мл. Через 2 недели ощутила эффект.
Добрый день!
Подскажите пожалуйста какой вкус у нее и есть ли запах? Как принимали и сколько? Можно ли добавлять в сок/смузи?
05.03.2022
Добрый день! Вкуса и запаха почти никакого нет, пьется очень легко, я добавляю несколько капель лимона и принимаю ежедневно утром натощак по 100 мл. Можно добавлять и в сок, и в смузи. Кстати, очень много информации о пользе напитка и рекомендациях по применению есть на сайте компании.