Опубликовано 2 Май, 2017 - 21:38

Сегодняшний отзыв будет посвящён ещё одному прекрасному веществу, повышающему иммунитет. В прошлый раз рассказывала про Каму-Каму, а сегодня про Хлореллу от Royal Forest.

Микроводоросль хлорелла

• Цена: 900 рублей
  • Объём: 100 гр
  • Где купить: интернет-магазин производителя - прямая ссылка на товар
  • Срок годности: 2 года с даты изготовления. Ко мне продукт пришёл свежий

Упаковка очень проста, но довольно практична. Цена - именно за средство, а не за какую-то мега крутую упаковку. Есть "окошечко" в котором можно наблюдать расход средства. С передней стороны имеется только производитель и название средства.

На обратной же стороне находится немного полезной и необходимой информации, которая пригодится для использования продукта.

Хлорелла имеет консистенцию порошка. Она зелёного цвета и пахнет зеленью в ролтоне или же листами нори. Так как это и есть водоросль, то не удивительно. Аромат из еды и напитков быстро выветривается, на вкус практически и не ощущается.

Способ употребления и эффект от использования:

Хлорелла хорошо сочетается с овощными соками и смузи. Так же можно ее добавлять в салаты, супы и другие блюда. Не подвергайте порошок термической обработке. Рекомендуемая дневная норма потребления: 3-10 грамм. Возможно постепенное увеличение дозировки до 15 г в день.

Использовать можно как с напитками, так и добавлять в еду. Сейчас покажу мои самые любимые способы:

• Хлорелла и творог

Понадобится: 1 чайная ложка хлореллы и творог по желанию нормы. Всё мега просто.

В творог добавляем хлореллу и наслаждаемся полезной пищей.Употреблять первое время непревычно, но довольно вкусно. Это что-то типо водорослей нори и творога. Но мне нравится. Рецепт свой, первый раз добавила ради интереса, а там понеслось.

• Овощной коктейль

Понадобится: огурец, зелень, 1 чайная ложка хлореллы, вода, соль по вкусу

Огурец нарезаем кружочками и всё закидываем в блендер. Перемешиваем и наливаем в нормальный бокальчик. Наслажндаемся этим полезным овощным коктейлем.

Не знаю насколько хлорелла очищает кровь и весь организм в целом, избавляя от шлаков, но обладает явно хорошими свойствами. Повышает иммунитет и настроение.

Также содержит огромное количество витаминов А, В, С и Е. Улучшает обмен веществ и помогает лучше думать.

С употреблением хлореллы хотя бы раз в неделю чувствуешь себя значительно лучше и нет влохого настроения, особенно в такую солнечную, теплую погоду.

К покупке её РЕКОМЕНДУЮ. стоит не дешево, но на огранизм влияет благоприятно!

_______

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
В твороге выглядит неоднозначно, а коктейль аппетитный.
02.05.2017
Впервые слышу про такую водоросль. А про пользу вообще водорослей читала не раз!
02.05.2017
Понимаю, что это полезно, но меня нужно заставить это употребить Smile
02.05.2017
Как интересно,-ни разу не пробовала Glasses
02.05.2017
Какая полезная штука для организма и прямо кладезь для повышения иммунитета.
За 100 гр цена аховая Smile
02.05.2017
Наслышана об этой водоросли. Хочу попробовать)
Интересная !
02.05.2017
я бы попробовала такой коктейль) супер полезно)
Что-то не впечатлил, мне кажется это такая бяка. Innocent
03.05.2017
ох водоросль с творогом.. не могу себе даже представить)
Впервые читаю об этом порошке! Было бы интересно попробовать Smile
03.05.2017
Никогда не слышала о таком Shock
03.05.2017
Не слышала про такую водоросль, заинтересовала)))
А я бы попробовала
03.05.2017
Добавила бы в зеленый смузи такой порошок)
Выглядит не очень))))
03.05.2017
Я люблю всякие полезные добавки к пище) Интересный порошок))
Очень интересно попробовать!
Новый для меня продукт Smile
03.05.2017
Мне тоже было интересно попробовать такую диковинку Shock
07.05.2017
даже не знала о таком средстве, сколько находок