Опубликовано 29 Октябрь, 2022 - 14:49

С тех пор как мы семьей перешли на здоровый образ жизни и правильное питание, я начала искать полезные добавки к традиционной пище, или как любят называть их ЗОЖники - суперфуды. Основную их массу составляют семена, орехи и водоросли.

Мне повезло и я нашла в нашем городе отличного вегана, который держал небольшой розничный магазинчик и даже привозил заказы на адрес.

Он меня впервые и познакомил с порошком хлореллы и рассказал, как и в каком количестве её применять для эффекта оздоровления.

В то время мы увлекались утренними смузи и стали добавлять по чайной ложке хлореллы на порцию.

По вкусу получалось так себе, но я рассчитывала на результат. Особенно меня интересовало поднятие моего гемоглобина. У меня был сдан анализ и я знала свой показатель до применения водоросли.

Через три месяца приема хлореллы я сдала анализ повторно и осталась довольна. Гемоглобин рос.

Но польза хлореллы на этом не ограничивается. Через несколько месяцев я заметила, что меньше устаю и могу выдерживать большие физические нагрузки.

В целом, я очень довольна эффектом от приема хлореллы и включила её в свой рацион.

Для здоровья это то, что нужно.

Сейчас мы уже не делаем смузи и я размешиваю чайную ложку хлореллы в половине стакана воды и выпиваю залпом.

Очень рекомендую попробовать курсовой приём и самим почувствовать результат!

Ma_ryaрекомендует
30.10.2022