Опубликовано 17 Январь, 2020 - 09:21

полгода или более

Не зря говорят, что дети сильно меняют нашу жизнь. До появления детей я завтракала бутербродами с чаем и ненавидела каши. После рождения же первого ребёнка каждое наше утро начинается с каши и никак иначе, даже в отпуске варим. И знаете, я полюбила каши всей душой.

Но в жизни не все так просто. У каждого члена семьи есть свои предпочтения: один любит гречневую кашу, другой - кукурузную, третий - овсянку. Однако есть каша, которую в моей семье едят и любят все. Это каша 4-х зерновая от Myllyn Paras.

Состав каши 4-х зерновой.

Состав очень прост. Каша включает в себя хлопья ржаной, овсяной, ячменной и пшеничной круп. Производитель предупреждает, что в каше содержится глютен и могут встретиться следы лактозы.

Упаковка.

Упаковка у каши стандартная - картонная коробка, на которой есть вся необходимая информация о составе, о приготовлении и прочих тонкостях. Украшает коробку милый ярко-оранжевый тигрёнок. Детям он очень симпатичен.

Способ приготовления.

На 1 порцию надо взять 1/2 стакана каши, 3/4 стакана воды, молока или сока. Вскипятить жидкость, засыпать хлопья и варить 3 минуты, помешивая. Протомить минуту под крышкой.

Мой личный способ приготовления.

В кастрюлю наливаю стакан воды, стакан молока, кладу 2 ложки сахара. Жду закипания. Добавляю 1 стакан хлопьев, варю 3 минуты, потом добавляю сливочное масло, накрывают крышкой и убираю с плиты. Через пару минут можно раскладывать по тарелкам, добавлять свежие или замороженные ягоды. С малиной вкуснее всего, на взгляд моих детей.

4-х зерновая каша очень вкусная и сытная. А самое главное, очень простая в приготовлении, справится даже ребёнок.

Ещё огромное преимущество каши от Myllyn Paras заключается в доступности: можно купить даже в ближайшей "Пятёрочке". Цена за 300 грамм хлопьев варьируется от 40 до 60 рублей в зависимости от акций в магазинах.

Кашу рекомендую, и надеюсь, что ваши завтраки станут с ней вкуснее и разнообразнее.

Достоинства
  • Вкусная
  • Легко готовить
  • Полезная
  • Сытная
Недостатки
  • Не нашла
Irrissshkaaaaрекомендует