Опубликовано 16 Май, 2018 - 08:00

Доброго времени суток всем заглянувшим!) Я уже с июля 2016 года борюсь с лишними килограммами, набранными за период беременности.. особенно после выхода на работу с декретного отпуска, глядя на стройняшек окружающих меня... я всерьёз занялась похудением.. началось всё с программы питания "Леовит", сдвиг в весе пошёл, но оооочень маленький(как мне показалось), затем попробовала диету "Питьевую".. ещё немного похудела, но не смогла сделать выход из неё... Больше всего мне понравилась диета "Любимая", на ней я больше всего сбросила... И на этом с жёсткими диетами я закончила.. организм и так получил большой стресс.. после последней диеты я решила просто есть маленькими порциями, а затем прочитала в соцсетях о диете "Блюдечко". Купила себе небольшую тарелочку(салатник) примерно 200 гр., и стала есть с неё. Так как желудок уже немного стянулся после "Любимой" диеты, я наедалась. Ела абсолютно всё! Только порция на много меньше, чем я ела до диет. Вес постепенно, но верно стал падать. Я уже ранее(до беременности)имела опыт, есть маленькими порциями, но совсем забыла как это действенно. Сейчас, спустя более полугода с начала диет, я потеряла 15 кг. Предел мечтаний ещё -3-5 кг. Я сейчас немного расслабилась..могу позволить себе съесть лишнего(вредного).... Но возьму себя в руки и всё-таки добью эти не нужные кило.

После похудений кожа конечно пообвисла в некоторых местах. Делаю массаж в ванной, скрабом. Так же немного занимаюсь спортом дома. Есть улучшения. Я почти довольна своим телом)

Самое главное в похудении, как я считаю, это цель. Есть цель - будет результат! Чего желаю и Вам!))) Будьте здоровы и красивы!!)

Достоинства
  • Кушаешь что хочешь
  • Можно есть любимую еду
  • Реально работает
  • Уменьшается обьем желудка
Недостатки
  • На первых порах - голодно
Ириskaрекомендует